Философия
Вам по душе метод "кнута и пряника"? Какие методы обучения Вы еще знаете? :)
Я предпочитаю давать /пищу/ к размышлению а какие грабли человек выберет ему виднее ..))
Могу ударить и пряником...
Грабли тут уже назвали. Для меня наиболее действенным методом оказался - фейсом об тейбл.
Мотивация...
Aaa Aaa
Так это же, тот же самый пряник... :)
вынос мозга
Aaa Aaa
А кто выносит мозг, жена Вам или Вы жене? :)
ПРАВИЛА
обучения Объективной логике.
0. Целью обучения является оказание реальной и общедоступной помощи
всем желающим в усовершенствовании и развитии своего мышления, а также
предоставление возможности обучающимся осваивать навыки и способности
безошибочного мышления;
1. Обучение является бесплатным для обучающегося;
2. Обучение является добровольным для каждой из сторон - как
для обучающей стороны, так и для обучаемой;
3. Обучение может быть начато при волеизъявлении человека,
желающего обучаться и при согласии на это обучение обучающей стороны;
4. Обучение может быть прекращено по волеизъявлению любой из сторон в
любой момент времени;
5. Объяснения при остановке и/или при прекращении обучения любой из сторон
не являются обязательными;
6. Обучение является дистанционным и производится посредством электронной
почты сети Интернет.
7. Всем обучающимся по их волеизъявлению ежемесячно выплачивается стипендия в течение всего процесса обучения;
8. Стипендия предназначена для покрытия расходов обучающегося на переписку
по электронной почте, ведущуюся в процессе обучения;
9. Обучение проводится в форме вопросов и ответов, подобно обычному общению;
10.Обучающиеся задают вопросы о предмете изучения (о том, что изучается, т. е. о
Безошибочной логике) и получают ответы на эти вопросы;
11. Задаваемые обучающимися вопросы служат основой для их обучения, определяя
своими качествами направленность обучения, его качество и скорость.
обучения Объективной логике.
безошибочного мышления;
любой момент времени;
не являются обязательными;
почты сети Интернет.
Со стадом по другому не получится.
Самое лучшее - самомотивация.