Философия

А что для вас значит семья?

Я всегда думал что семья-это те люди что всегда потдержат, придут на помощь и всегда выслушают. Но буквально пару дней назад я решил ''раскрыть'' им душу и рассказал о своей мечте. Брат сказал что ему пофигу, у меня ничего не получиться и вообще что бы я его не трогал, у мамы тоже самое, но другими словами :( Я даже пообещал себе что в моей семье такого не будет, я всегда помогу своим детям и выполню все выше перечисленное.
А самое обидное, они разбили все мои мечты. Если раньше у меня не получалось, то я понимал что это от недостатка опыта, но счас в голове их слова ''У тебя нет таланта'',''Hичего у тебя не выйдет''.
Даже смысл жизни потерялся, все серо и я перестал радоваться простым вещам :(.Пользуясь случаем задам второй вопрос. Как снова начать заниматься любимым делом?
Вам надо ЭТО пережить и ни в коем случае не перестать заниматься любимым делом! И Вы правильно решили, что В ВАШЕЙ СЕМЬЕ ТАКОГО НЕ БУДЕТ! Желаю Вам исполнения всего задуманного и загададанного. Не опускайте руки!
Марина Резниченко
Лучший ответ
когда я была на грани жизни и смерти, на помощь пришли только моя дочь и муж, чужим было безразлично.. .
семья - это то, что ты делаешь сам: отношения между самыми близкими тебе людьми.. . можешь сотворить стадо шакалов, а можешь сделать общество любимых друзей...
скучное сборище
Что такое семья, лучше всего видно при разделе наследства: люди превращаются в шакалов.
Мир рушится? Тогда докажи маме и брату, что ты достоин уважения. Пора самому крепко становится на ноги, а не искать поддержки. Докажешь - будут уважать, нет - значит они правы.
Катя Канчер
Семья это главное в твоей жизни, никогда не забывай этого. Твои самые близкие люди показали свое лицо по отношению к тебе. Но ты будь мудрее и не делай поспешных выводов. Я уверен, случись не дай Бог что нибудь с тобой серьезное только они будут рядом с тобой. Ты наверное еще очень молод и не можешь понять многих вещей. У Вас просто разные взгляды на жизнь вот и все. Так что не забивай себе голову и занимайся своим любимым делом. Докажи всем что они ошибались и тогда ты увидишь их реакцию.
Ришат Patricis