Философия

Почему у меня не получается изменить мир ?

Марина Седлова
Может быть, потому что ты ничего не делаешь - нам отсюда не видно. Но если делаешь, то можешьне сомневаться, ты меняешь мир. Не весь сразу, конечно, а ту его небольшую часть, которая окружает непосредственно тебя.
Сергей Титков
Лучший ответ
Ну и слава Богу ..)) Пусть лучше будет таким как есть, мало ли что у Вас в голове ..))
как там сказал Архимед: дайте мне точку опоры.. .
вот и у тебя без точки опоры не получается... ищи!
Вопрос непонятно про что ). Нужна конкретика )
Евгения Хаджи
Не те намерения или инструментарий неподходящий. Методика несовершенна. Цель не богоугодная.
Вадим Пьянков
Желающих это сделать было очень много. Мир остается прежним, а желающие его изменить, менялись сами.
Анна Столярова
хочешь изменить мир, измени себя!
em6221
Если бы я был человеком невоспитанным, то спросил бы:
а нахрена? !
Настоятельно рекомендую почитать книжку Никколо Маккиавелли, издававшуюся под разными названиями: " Князь ", " Государь "...
Леви Макгарден
А потому, что тебя к этому никто не призывал из тех, кто отвечает за преобразование мира, а избавить мир от зла может только сам Творец своим сценарием избавления от Зла на Земле.

Слишком тяжёлая задача, не обольщайся на свой счёт и делай то, на что способен своими силёнками.
хм. . наверно ты не меняешь себя?
Если хочешь чтобв изменился мир, измени себя, свое мышление - тогда изменится мир.
Иван Леднев
Мир уже не такой, каким был до Вас, даже без Вашего желания он изменился самим фактом Вашего присутствия после отсутствия)
Это Вам кажется. Или Вы слишком от мира сего.
Даниил Дронов
Нужно начинать с себя, как бы банально и старо это не звучало. Изменение своего отношения к миру - вот ключ. А сам мир - как зеркало, что ему посылаешь, то и получаешь.
Ну.. . Удачи, товарищ!)
изменись сам, и весь мир измениться
Человеку не под силу изменить мир. Это может только Бог.
Марина Седлова Да ну вы что. Гитлер, Билл Гейтс, Альберт Эйнштейн их куча. Причём тут ваш б-г ?
Нужен масштаб …. Посмотри в окно, если ты видишь людей, то ты еще слишком маленький. Когда вырастишь то будешь видеть только весь мир, вот тогда и пожалуйста…. -)
Изменить мир одному, не получится-давайте сделаем это все вместе!!!!
Fbdbd Bfdbfd
Будь идеалистом, отстаивай идею, неважно какую... и тогда ты подойдёшь к богу=)