Философия

Если одного человека достаточно, чтобы изменить мир, почему он ещё не изменен ?

Ришат Муратов
Чтобы изменить мир, нужно быть таким человеком, как, например, Иисус Христос, или Будда...
А такие люди приходят крайне редко...
Кэт Махмутянова
Лучший ответ
Он ещё должен знать -как?
Юрий Васильев
потому что все остальные достойны кнута))
Изменен.
Просто вы по-прежнему с Той Стороны Перемен

Нужно же подключиться к обновлениям, раз.
И синхронизировать свой мозг с этими обновлениями, два

А вы живете по-старому.
Ришат Муратов Как ним подключиться?
Чтобы один человек изменил мир, он должен стоять у руля событий важных, в таких обстоятельствах. которые имеют огромные последствия. но сами могут быть управляемы одним. а такие обстоятельства редки - чтобы и они сами сложились и человек нужный в них попал.
Ну как же не изменен! А как же санкции, контрсанкции, ндс, пенсии?
Андрей Неживых
Ришат Муратов К лучшему
а так бы щас жили богатой жизнью и ничего не делали
изменения зависят не от мира а от чувств отношения к миру
"Быть может, преступление властной иерархии состоит в том, что она ведет кое-кого на убой и принуждает к свершению тяжких преступлений? У меня есть альтернативная информация: эта иерархия кое-кого никуда не ведет и ни к чему не принуждает, и я полагаю, что те, которых ни к чему нельзя принудить и повести вопреки воле, имеют приоритет перед остальными, их достоинство таково, что, если наберется таких полдюжины, они уравновесят всех остальных, низших созданий."
http: // candalamedia.blogspot.com/2017/02/edinyj-standart-svobody.html?m=0
Алла Поштар
Один человек может изменить весь мир... хм... спорное утверждение.
Только бог мог бы это сделать, но его не существует...))
он постоянно изменяется.. вам просто не с чем сравнивать
вы его видели ?