Философия

почему у людей такое однобокое восприятие мира? ПОЧЕМУ!? неужели всем настолько плевать на свою жизнь и на жизнь других

Sergey Terenkov
желание развиваться, вовлекать окружение, духовность (духовное наполнение знаниями) не приходит только с воспитанием (школа, окружение), в большом проценте, желание расти, связано с генетикой ..
Sasa Palii
Лучший ответ
Sergey Terenkov определённо. как бы не пытались это опровергнуть многие
Sasa Palii СПАСИБО)
Святой пророк Илия в своё время тоже подумывал о том, что никто из людей (кроме него), вроде бы, не живет уже так, как Бог повелел... и очень горевал по этому поводу. Настолько сильны были его переживания, что (наверное, чтоб он совсем не отчаялся) Бог показал ему, что на самом деле всё обстоит далеко не так уж и плохо, как кажется пророку.
Не нужно паниковать! Конец этого мира ещё не настал - значит, кое-что всё ещё можно изменить в лучшую сторону (например, самоё себя).
Потому что никому не нравится РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ..
Всем приятен - только однохарактерный! вид личности для себя
P=
Parvina =) =)
Потому, что планета Земля - это колыбель для людей ...Люди ещё очень примитивны . Эго - переводится как яйцо, кокон ...Вот каждый и живёт в этом коконе, охраняя его от более хищных таких же примитивных собратьев )
Идем! Я научу ловить тебя покемонов!
Борис Кузнецов
Макпал Акылбаева Не вздумай заниматься этим сам (и никого в это не вовлекай) - не становись преступником.
Вот о чем речь:
http://www.newsvl.ru/society/2016/07/20/149665/ Роскомнадзор предупредил об опасностях игры Pokemon Go.
Правильно написано кроме слова "всем". Не всем, и это факт.
Если я не понял вопрос, значит я тупой. Поддержите меня.)
всё правильно
жизнь строят только для себя.
Karligash Zeiin
Все атрофировались, на идейных борцов за правду смотрят как на дураков.
СЫКУЮТ
D I A N A Narzikulova
Каждый бережет только свою шкуру.
Lina Gafarova