Философия

Каким был бы мир, в котором все люди были похожи на тебя (чувства, восприятие мира, мысли)?

Автор назвала эту работу "Хочу под ливень!!! " ПриСОЕДИНЯЮСЬ!) ) Я сама разная... Чего мне бояться "однообразия" Мира людей, похожих на меня?!)))
Сергей Даровых
Лучший ответ
самым распрекрасным и бесконфликтным-!
Diana Bulatova
Утопия.
Мы бы без конца чинили машину.. И смотрели футбол
Артем Юдин
Похожесть имеет ввиду сам источник знания себя и любви к себе, к жизни и миру в котором жить... Это не касается внешней одинаковости.. Единое, общее ядро.
нежизнеспособным бы он был, птоому что все могли бы запросто погибнуть от попыток осуществить одни и те же желания, а ещё потому, что без резерва "иных" могут не решиться нестандартные задачи...
гнусный
Миша Власов
Не дай Бог!... Клонов - по эмоциям !
Ой, какой классный вопрос! Чтобы на него ответить, надо долго размышлять, а не с панталыку, но я думаю, что сперва он показался бы идеальным, а потом стало бы скучно, потому что всё одинаковое и ничего нового и даже мысли можно читать друг у друга.
Это просто не возможно, это РАЙ
Это был бы правильный мир.
Юра Пащенко
не было бы спектра восприятия и всего остального, т. е. радуги
Уж во всяком случае на "Ответах" на вопросы отвечали бы значительно лучше.
Если б все были похожи на меня... это было бы ужасно... каждый как все... никакой индивидуальности... бррр..
зеркальным.
Ой ето был бы узас! потому как слишком хорошо ето не хорошо! в мире кроме меня светлой должны быть и тёмные личности, чоб я на их фоне харашенько смотрелася)
советским
Suhrap Orayew
ну он, безусловно, стал бы разумней, толерантней, пропали бы бессмысленные войны, междоусобицы всех видов... передачи типа Дом-2....но мы бы точно выродились, если не погибли бы от голода раньше.. )
кому-то все-таки надо рожать детей, заниматься сельским хозяйством, строить дороги, и т. д. и т. п.
так что, уж пусть все будет, как есть)
Сколь нескромно это прозвучит, но это был бы идеальный мир;)
мир был бы прекрасен!! ! а мы и так все друг на друга похожи.... ещё бы научились понимать и принимать сами себя такими какими мы есть
Навряд ли такой мир был бы совершенным. Ведь нет совершенных людей. Я не хотел бы, чтоб мои несовершенства мне же вылезли боком.. .
Например: я, конечно стараюсь не мусорить на улице, но иногда кину бумажку. А несколько миллиардов бумажек - это море грязи.. . Не хотелось бы, чтоб мои приступы лени повторились в миллиардах людей - тогда никакой Крепкий Орешек этот мир не спасет.
Он такой сейчас и есть все люди похожи на меня, а я на них в одних случаях сходство больше в других меньше.. .
Но если, например, сегодня все одинаковы, то через дня два они будут уже отличаться.. .
Ну а ели все будут похожи на меня, то понять будет проще...
Natali ***
ты бредишь от скуки?
ой, ненаю, со стороны виднее)))
Антоха Ерёмин
mne by ne ponravilsya xoty aby iz za odnoobraziya!!!
Идеальным и не жизнеспособным
М;
М@шуня ;)
Если бы на меня, то все были бы весёлые и занимались айкидо=))довольно примитивно, зато всё так просто=)
исходя из однообразия людей - скучным.
нам не нравятся люди похожие на нас самих же.