Философия

Почему русские и евреи настолько ментально разные люди? Последний пример отношение к смерти Березовского. Почти все

Во всех странах, где они были, евреи всегда приносили местному населению много вреда, и я не хочу иметь в моём государстве таких плохих людей. Жидам ездити в Россию с торгами не пригоже, для того, что от них многие лиха делаются, что отварные зельи привозили в Россию и христиан от христианства отводили.
ИОАНН IY /1530 – 1584 гг. / русский царь.
Борис Иванов
Лучший ответ
Политехническая 30 «Иудеи всегда и везде смотрели на христианство и поступали относительно его согласно предписаниям своей религии, по своей вере и по своему закону. Иудеи всегда относились к нам по-иудейски; мы же, христиане, напротив, доселе не научились относиться к иудейству по-христиански. Они никогда не нарушали относительно нас своего религиозного закона, мы же постоянно нарушали и нарушаем относительно них заповеди христианской религии."

Владимир Соловьев, "L'ide'e Russe" ("Русская идея")
Разница в 4000 лет.
Чего Вы хотите?
Я не знаю, умеют ли скорбеть евреи, но проклинать кого бы то ни было - moveton. Если нечего хорошего сказать - лучше промолчать.
Добивался человек - добился. Закрыли и забыли.
Большинству как то пофиг=))
Особенно Абрамович?!
Большинство проклинающих русских и не только - это просто тупенькие и недалекие людишки: -(( Их обдирают что липку, дрючат что сидоровых коз свои, и здесь же, но повыше их сидящие, а вину сваливают на березовских, мировые заговоры, жидомасонов и прочих - вот кто мол виноват, что вы так хреново живете! А это дурачье слепаки зальет и начинает дружно ненавидеть на проклинать им указываемых. А Березовский - он был просто Березовский. Ровно такой же, как и вся наша настоящая, бывшая и скорей всего будущая верхушка. Не лучше их - и не хуже. Просто не поделили чего то с КГБистом - тот и сделал с него громоотвод. Власти для этого больше имел просто.. . Имел бы Березовский больше власти - КГБист сидел бы в изгнании и его уже проклинало бы дурачье...
Bauirjan Sembayev
А в чем вопрос то?
Олег Герасимов
Самая большая дистанция во Вселенной, это растояния от разума до сердца'. Менахем Мендель из
Коцка
**
***ravshan*** ***
при чем здесь национальность, мошенник он и в африке мошенник.
Евреи называют его гоем, выкрестом. Но его смерти не радуются.
не обобщай.... я русский.... и я его не проклинаю....
Врете вы все.
А, почему, такое мнение, что только русские и евреи ментально разные? А ДРУГИЕ НАЦИИ, ОТНОСИТЕЛЬНО ДРУГИХ? - агнецы божьи? Подумай всегда, прежде, чем задать вопрос и прежде, чем когда высказать свое мнение о чем-либо! Не спеши с выводами своими, ибо, они не всегда могут быть верными
Человек, который называется "Марком" должен знать латинскую поговорку: " De mortuis aut bene, aut nihil " - "О мертвых — или хорошо, или ничего. " Как нет "русских" - нет такой национальности, так уже давно нет евреев, - те, иудеи 2000 летней давности, о которых повествует библия, к вам неизвестно откуда взявшимся аферистам, со всего мира, не имеют никакого отношения.
Меня ставит в тупик только одно, когда люди подобно собакам предъявляют свою "родословную", видимо кроме нее у них нет других достоинств. Я симпатизирую местным дворнягам, умным собакам; мне не нравятся похожие на крыс, часто сходящие с ума и поэтому кусающие своих хозяев - бультерьеры.
Светлана Калганова Это придумали те, кто скрывает правду.
А мертвых надо говорить правду, это наука живым. Живи сам так, что в день твоей смерти никто тебя не проклинал и не плясал от радости возле гроба.
либералы скорбят, ну как же, он же был против путина а за это можно все простить