Философия

Либо я нереально глуп. либо я слишком умён

Не знаю как вам господа, может вам реально весело, может вас прикалывает эта жизнь, может вам нравиться этот бред, это гавно, которое тут возводят чуть ли не во что-то невероятное, божественное даже. Но я, я в этой рутине, этих днях, которые я как робот делаю одно и то же, одни и те же люди, разговоры, какие то проблемы, всё это дерьмо задолбало. Может вас реально прикалывает этот гемморой, но я может реально что то не понимаю нахрен, может я тупой дегенерат, и не вижу очевидного, но то, чем эта жизнь и то что мы делаем это просто маразм какой то. Может кто то и постиг тут нереальной любви, прям что разрывает, а вы уверены что это не тупой инстинкт, вы уверены, что допустим завтра вас не станет, как думаете сможет ваша жена, или ваш муж, парен, да кто угодно жить дальше, сколько по вашему он будет вас помнить, рискнёт ли она жизнью ради вас, пожертвует ли все ради вас? Не думаю. Нас здесь 7 миллиардов! человек, каждый долбаный день умирают тысячи, и завтра может настать и ваш черед. Допускаю, что возможно я реально не понимаю прикола в виду своей тупости или дегенеративности, но это, это бред! То что нам гвоорили в дестве, типа жизнь это круто, это весело, я ничего в этом гемморое веселого не вижу. Кому весело здесь? Признавайтесь. Завтра вы встанете в 8 утра и побежите на работу, как отсидите на стуле до обеда, пойдётё пить чать и вести тупые одни и те же разговоры задайте себе вопрос, это бля и есть жизнь?!!!
Малая Малая
говно пишется через О
Настёна Нестерова
Лучший ответ
Что, нет денег на мыло, верёвку и крюк? Если недалеко, могу подвезти. Одним жопоголиком меньше — уже неплохо.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. И Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому мы и живём в несовершеном мире. А следствием несовершенства мира является возможность зла в мире.
Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Марина Маришка
Вот это не гуд про стул и работа. Завтра паршивый день не ссорься просто так.. . Просто чем отличается сидеть дома на стуле и сидеть на работе за деньги? Вот такой вот смысл, получаешь тратишь. Дома скучно не правда? Так что не ссорься завтра лучше с родными дома, за корочку свободы, иди пройдись по городу один по дыши, потрать деньги на себя и т. д...
Ты действительно прав. Но тут есть один прикол. Либо это говнище, либо смерть, суецид. А инстинкты говорят, что неизвестность после смерти - плохо и страшно. Вот люди и выбирают жизнь. Они боятся умирать. Потому что тогда для них не будет ничего. И это хуево. Лучше менять свою жизнь, ломать систему. . Но это было актуально столетия назад. Сейчас общество - тупое стадо. И все.