Философия

Поступили бы Вы по-другому, будучи предупреждёнными о последствиях?... Почему мы многократно наступаем на те же грабли?.

Навряд ли. Если бы мне кто - нибудь сказал, что если ты поставишь на место зарвавшегося подлеца, то твоя карьера изменится я бы поступил, так как поступил))) ) А вообще смотря, какой поступок.. . и каккие последствия.. .
Но в любом случае если тебя кто-то предупредит - судьба пойдет уже по другому пути развития и ты никогда не узнаешь, а что же произошло бы если...
Дмитрий Сухорослов
Лучший ответ
Предупредить значит постичь истину априори что невозможно. Истина априори прозревается в откровении куда направлен взор человека та часть и будет увидена. У Бога нет цели построить рай на Земле с таким духовным состоянием человека поэтому подсказок нет есть свобода выбора в том на сколько человек готов взаимодействовать с окружающим миром какой характер этих взаимодействий понятен человеку. Бог взаимодействует с каждым поэтому создается картина бардака в общем и если бы Бог работал в общем то у нас бы не было бы никакого шанса не отчаяться.
Виола Ченина
нет упрямее существа чем человек. к тому же русское авось. . мы не любим жить по расчёту.
я бы поступила так же, но ...подстраховалась, гы, зато зная теперь то, что я знаю сейчас, я пытаюсь подстраховать других, в этом видимо и причина моих граблей ...так видно надо))))
Нет. В то время и при тех обстоятельствах я не могла поступить иначе - даже зная о последствиях.
Nikolai Moyorov
Если б я знал всё то, что знаю сейчас я бы не допустил многих ошибок...
**** *****
Вопрос всегда открытый. По усмотрению. Зависит от личной оценки плюсов и минусов.
Ирина Семенова
Татьяна Найданова Здравствуйте, Володя!.. )
Умные учатся на ошибках других- дураки на своих?! , давно известно
Rus Yelgonov
Думаю, что да.
Надеемся на чудо!