Философия

Почему человек изобретает всё новые и новые грабли? =)

Грабли не изобретают. просто их не убирают
Александр Уханов
Лучший ответ
Приобретает новый знания. Поэтому, не обходи разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!
Артем Исаев
Дмитрий Шергин Если я обхожу грабли - значит этот опыт у меня есть...=)
Ага? =)
растем)) ) лбы переходят на новую высоту))))))))))))))))))))
Сергей Ежов
Потому-что все старые уже сломаны.
Старые мало били по балде!:))))))))))
Нет, он, просто, плохо выучивает этот урок!
Михаил Лощихин
забываем, что мы разумные существа, надеемся на авось =)
Андрей Батищев
Увы, наука любит громко кричать...
я незнаю что изобретает человек но я знаю чем это закончется!! !
меня на долго уже нехватит а значит и человечество будет умирать мучительно и не быстро!! !
моё тело уже два раза умерело оказалось всё это ради вас Бог меня возвращал и я свами говоря себя терзал а это небеследно!!!
надеется на лохов
Никита Долбин
__эт то опять ко мне_ них у вас нэ получится_ патаму что злые вы все тама_ со мной Ангел и Бог и вся Вселенная за меня_
Потому что те, слабенькие, уже не в состоянии прошибить СТАЛЬНЫЕ лбы!)))))
Тамара Ханцева
оптимально изобретать по грабле на шаг (заодно и массаж лица)
Ольга Рыжакова
"новые" грабли - для "новых" людей.... и потом, новые - крепче !!!
Граблями опыт совершенствуецца. . =)
Грабли -то как раз старые, всё одни и те же. А память совсем короткая... никак не запомнить, где они стоят
Анна Полунина
Он их не изобретает. . Он снова и снова на них наступает...
Alex Rinsky
Так весело же... Когда другие на них наступают.
он не изобретает новые, он пользуется одними...
недавно кстати изобрели новые грабли для ленивых которые сами находят место положения человека и автоматически подкладываются возле ног!!!