Философия
В людях изначально заложено желание рано или поздно все разрушить...?
Есть такое желание, от неудовлетворения.
Все в этом мире стремится быть рано или поздно разрушенным.
не правда, есть люди страдающие от дисгармонии, им необходима гармония во всём...
Человек - граница Света и тьмы. В нём есть Творец и разрушитель.
Вандализм живёт в духовно незрелых личностях. К сожалению - таких очень много. Судя по Вашему вопросу, Вам ещё предстоит большой путь для самоусовершенствования...
мы создатели по своей натуре, но не умеем свой разум направить в правильное русло -технология данного учения остановлена, чтоб не дать толчок к разрушению системы вещий в которой мы живем. Это будет невыгодно нынешнему поколению власти нынешнего человечества!
кто не умеет создавать, вынужден гордиться тем что может разрушать, только мимолётна эта гордость, а дураков таких полно.
Да. Но о правильности этого утверждения можно спорить до хрипоты и так до конца всего и не понять. Мы понимаем как мало живем, как быстро уходит то плодотворное время, когда хочется творить и дарить миру свой оптимизм... Мы понимаем, что все мимолетно, в памяти поколений останутся только десятки людей-те кто разрушил и те кто потом воссоздал... Мы все понимаем, но никогда не признаемся, что нам одновременно хочется быть и разрушителем и созидателем:)
скорее создать
хотя как знать....
Кать, думаю что, да, но это скорее не желание, а долг. Мы все богами стремимся быть, гонимся за совершенством, мы бы не оправдали собственного имени будь мы только создателями...