Философия
хотела спросить? (вн)
Скажите, что для Вас счастье? У каждого оно свое? или может это вовсе и не счастье? Вот у меня сегодня ночное дежурство очень тяжелое было, почти 6 часов у операционного стола (я спер сестра ) и столько волнения и по глазам и даже дыханию моего хирурга понимаю, что ему надо ..я знаю как идет операция ..и вот уже в палате и мамочка и ребёночек ..они спят ...и всё будет хорошо !!а ведь было почти безнадежно ...И ВОТ - ОНО ЭТО СЧАСТЬЕ! ! закончилось дежурство, усталость, но такая легкость но хочется ПЕТЬ и КРУЖИТЬСЯ !!ЭТО и есть счастье???? Кажется я летаю.... а у вас счастье какое оно??
Счастье - это способность управлять своей жизнью в желательном для себя направлении.
Вы молодец, только оченьотважные люди могут работать врачами и медсестрами. У меня счастье, когда все хорошо, беззаботность и нет никаких мыслей.
Главное_вы сострадательны... То, что вы испытали_радость, но проходящая. Если операция не спасет_вы почувствуете себя несчастной... Такого рода счастье зависимо от обстоятельств и настроения. Ищите другого_не проходящего, иначе его называют Блаженством...
Ответ с т. з. философии, ничего личного .
Странная у Вас позиция для медицинского работника - принимать содержимое кишечника за кишечно - желудочный тракт . Фактический материал для ощущения счастья может быть каким угодно , -стакан воды для умирающего от жажды в пустыне, например, потому что счастье - это принцип, реализованный в факте , -это субъективная ментально - эмоциональная оценка человеком качества своей жизни в целом, или отдельно взятого события, в настоящем моменте или в прошлом . (факт - это когда что - то уже произошло, поэтому будущего счастья не бывает ) А то, что при этом петь и летать хочется, так это естественные формы проявления эмоциональных реакций, так всегда было и есть, болельщики на стадионах, так и вовсе орут, визжат и прыгают архитипно, во многих случаях морды бьют от счастья, всем, кто не за них . Перечислять факты вызывающие счастье у психически нормального человека нет смысла, они у всех одинаковы, если их разложить по иерархии значимости, типа мир во всём мире, страна, дети, семья, трудовые и прочие успехи и достижения, так что будьте счастливы по - разному, и чтоб все здоровые были, а Вы безработной остались, такое вот пожелание, оно касается и меня (я по профессии лётчик учебно - боевой авиации, правда на пенсии ), чтоб мне воевать не пришлось .

Смотря по "погоде" )))
Рад за Вас и Вы "осчютлили" )))
Чуть - чуть !!!
Рад за Вас и Вы "осчютлили" )))
Чуть - чуть !!!