Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы —
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь
Я тайком распускаю свою.
Валентина Беляева
И ещё .. Рустам Ахмедзянов на стихи Александра Шершнева
Философия
Кто соткал те нити, которыми все мы связаны между собой?...
мне более интересно кто разрывает эти нити.
Тот, кто нас и всё сущее создал.
Коршун и дерево
Среди горячих песков мёртвой пустыни росло одинокое Дерево. Пески колючие заметали Дерево. Солнце нещадно жгло кору его. А Дерево вопреки всему жило.
Над пустыней пролетал Коршун. Увидел Коршун Дерево, присел на ветку. Обвёл взглядом пустыню и говорит:
— Странное ты, Дерево, и зачем только продолжаешь ты жить среди этих мёртвых горячих песков? Кому это нужно?
— Тебе, — ответило Дерево Коршуну.
— Мне? — удивился Коршун. — Мне ты не нужно.
— Но если бы не я, — говорило Дерево, — тебе бы пришлось сесть на горячий песок, а не на мои ветви. Если бы не я, кто-то, заметив тебя сидящим на горячем песке в одиночестве, сказал бы, что коршун никому не нужен. И спросил бы тебя, зачем ты живёшь. Сидя же на ветвях моих, ты, Коршун, считаешь, что нужен мне.
Подумал Коршун, поразмыслил и вынужден был согласиться с Деревом. Ведь если бы не Дерево, ощущал бы себя Коршун среди этой бескрайней пустыни одиноким и никому не нужным.
Присутствие и труд многих людей кажется незаметным. Потому что к нему привыкли. Но если они исчезнут, то тогда станет видно, насколько они нужны.
— Тебе, — ответило Дерево Коршуну.
вообще то аш два О
Любовь!!!! Огорчаюсь когда где то протираются ниточки, ведь залатать на потом как всегда оставляют.
тот, кто поручил тому, кто надувает нас в шарики...
Завод по производству оптоволоконных кабелей.
Эти связи САТКАЛА сами люди. Сейчас они разрушаются, так как началась САТАНА.
Как теория супер струн )))
Тот, кто и создал всех нас. Он невидим и неосязаем. Лишь немногие могут приблизится к нему. Он неуязвим. Он-властитель мира живых и мёртвых. Если он посчитает нужным связать людей невидимыми нитями, значит и будет так.