Философия

Из каких нитей... соткана Ваша жизнь?

Чередов Андрей
Вселенная является бесконечным скоплением энергетических полей, похожих на нити света. Они тянутся во всех направлениях, все состоит из этих нитей и они называются эманациями. Их источник непостижим для нашего сознания. Нити собираются в пучки, пучки образуют потоки и полосы. В сущности, как в коконе, так и в космосе есть только один вид энергии, но сплетения потоков различаются между собой. Это происходит потому, что энергия может вибрировать по-разному и иметь в каждом конкретном случае свою собственную, ни на что не похожую траекторию движения и частотные характеристики. Не секрет, что физики сейчас вплотную подошли к этому вопросу и в последние годы открывают то, что видящим было известно многие сотни лет. Человеческие существа, являющиеся такой же частью Вселенной, как и всё остальное, состоят из тех же самых эманаций, что и сама Вселенная, только «упакованных» определенным образом и заключенных в некую оболочку. Для видящих энергетическое тело выглядит как образование похожее на светящееся яйцо или сферу, и они называют его коконом. Эта сфера, как и магнитный кокон земли, состоит из светящихся нитей, которые исходят из темени и замыкаются в стопах. Ширина и высота кокона - это расстояние вытянутых рук. Физическое тело находится в средней части, и состоит из более плотных энергий с низкой частотой колебания. Наше энергетическое тело погружено в землю на 30-35 см. и неразрывно связано с её светящимися нитями.

http://www.santera.ru/2009/03/14/kosmoenergetika/

Артак Бадалян
Лучший ответ
Из паутиных, из которых никак не выберешься.
из разноцветных.. тонов много светлых и ярких, но есть места, где чёрные нити
Кайрат Олжабай
Из самодельных....))
из самых что ни наесть тонких
Людмила Сизько