Философия
Хочу есть, лень вставать.... Я умру от голода, или от лени?
Ешьте лёжа!
Иришка Ильченко
Вы - гений!!!
От дУмания)
Вы все равно встанете, потому что голод сильнее.
от лени ещё никто не умирал))) )
хотя, если вы полежите недели две, мышцы атрофируются, встать вы уже не сможете, а там и голодная смерть))))
голод не тётка!
Полежи еще немного, тогда умереть можно еще и от разрыва мочевого пузыря.. . ))
Dj Elzegal Gunal
Можно сходить в туалет под себя)
Вы еще полежите минут 20 и голод победит лень)
От глупых вопросов!
Смерть от лени не предусмотрена природой, она заставит встать и искаь еду, что бы не случилось, и приступ лени в том числе. "Фома Пухов не одарен чувствительностью: он на гробе жены вареную колбасу резал, проголодавшись вследствие отсутствия хозяйки. - Естество свое берет! - заключил Пухов по этому вопросу" (А. Платонов, Скоровенный человек) .
И от того и другого. Прими совет, записанный в Притчи 6:6-11, цитирую, т. к. возможно лень будет прочесть: " Пойди к муравью, ЛЕНИВЕЦ, посмотри на его пути и будь мудрым. Нет у него ни начальника, ни управляющего, ни правителя, но он летом заготавливает себе пищу, во время сбора урожая делает себе запасы. Долго ли ты, ЛЕНИВЕЦ, будешь лежать? Когда встанешь ото сна? Еще немного поспишь, еще немного подремлешь, еще немного, сложив руки, полежишь-- и придет к тебе НИЩЕТА, как разбойник, и нужда, как вооруженный человек. "
Иришка Ильченко
Не читаю подобную литературу,просто седня бодун,и делать ничего нельзя
Павел Василенко
автор притчи не разбирался в муравьях, в экономике тоже