Сравнивая биографии святого Луи и короля Луи XVI, Каиро обнаружил, что основные события в них практически совпадают, но неизменно разнятся по времени на одну и ту же величину - 539 лет.
Вот лишь некоторые этапы жизни этих людей.
Святой Луи родился в 1215 году. Луи XVI появился на свет в 1754 году. Разница 539 лет.
Изабелла, сестра святого Луи, родилась в 1225 году. Сестра Луи XVI Элизабет появилась на свет че-рез 539 лет, то есть в 1764 году.
Философия
Почему в наше время можно запросто умереть с голоду и всем плевать?
В Литве по мне вообще большой шанс уйти из жизни, умереть естественно или сойти с ума... тут море нереально спокойных которым ничего не интересно.
Николай Минаев
в беларуси тоже самое
Olga Kadatskaya
Она и так душевнобольная.
Николай Минаев
Это ты душенобольная)
Ира, ты же нас уже лет ...дцать назад похоронила.
Кого ты спрашиваешь?
Внимание человека не беспредельно. Оно имеет свой предел. В большом городе всем на всех плевать. Потому, что кругом ТЫСЯЧИ этих людишек. Носятся туда сюда.. Кого вообще будет волновать, кто там из них сдох? Да плюс еще уровень культуры и общения снизился практически до нуля. И всем на всех уже не плевать, а буквально ср@ть.
Так было всегда и обратное тоже! Если представим, что рабовладельцы и рабы были тысячелетия! А сейчас капитализм!
Знай же, что в ПОСЛЕДНИЕ ДНИ наступят времена тяжкие
Ибо люди будут ЗЛЫ, НАДМЕННЫ, ГОРДЫ, ЗЛОРЕЧИВЫ, НЕ ЛЮБЯЩИЕ ДОБРА и ТД И ТД Библия
Николай Минаев
так было всегда
Умирают не от голода, а от глупости и страха. ))
Суть рыночных отношений и капитализма - эгоизм, цинизм, нигилизм.
Разум неверных ослепил тот, кого в этом мире принимают за бога,
2-е послание Коринфянам 4:4
Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержаны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
2-е послание Тимофею 3 глава – Библия: https://bible.by/syn/62/3/
2-е послание Коринфянам 4:4