Философия
ПСИ-САДИЗМ... Нанесения душевных.. моральных.. эмоциональных и психологических травм ---СМ. ВН. ---
...можно уложить в узкие рамки БДСМ? Насколько я знаю главный принцип БДСМщиков - добровольное согласие партнёра.. В ПСИ-садизме такой договорённости нет.. значит пси-садизм бесчеловечней чем физическое насилие? И на ваш взгляд - на какие самые жестокие крайности способен человек злоупотребляющий давлением на психику другого человека?
Все люди наносят ежедневно друг другу психологические травмы.. Такова жизнь.... Сильные гнобят более слабых по духу людей.... Но главное, что люди ведут себя как жертвы и не дают отпор....
Не вижу смысла рассуждать на тему того, чья лужа грязнее. Что одно лужа, что другое лужа.
Нравится садисту жить в своей луже, и шут с ним, от Ваших и наших рассуждений он не выздоровеет, и садистом быть не перестанет. И что толку с того, что Вы вопрошаете нас о крайностях, на которые способны садисты? Тоже хотите попробовать? Ну что ж, попробуйте. Чикатило своим жертвам язык откусывал и жевал, глядя своей жертве в лицо.
Садисты - это больные люди, и проявлять к ним такой интерес весьма легкомысленно, если только это не связано с Вашей будущей профессией. Но и в этом случае, всю информацию о них лучше изучать самостоятельно, а не устраивать здесь цирк с полосканием белья и больного воображения.

Согласен с Ириной Ивановой. Люди каждый день играют и подыгрывают в ролевые игры. И дома и в социуме. Особенности психотипа или специальные техники для подавления и доминирования.
Елена Нестягина
А где найти эти технике по подавлению доминирования? В каком источнике..СЕгодня в церкви меня одна работница церковная сильно унизила на глазах других людей....Заявила просто так . что я психически больная и вообще послала меня подальше....Я разозлилась не на шутку...Накричала на нее....Сказала. что пожалуюсь священнику на такое дерзкое обращение с прихожанами....Она только улыбалась мне и хамила очень вежливо и ласково. До сих пор не могу отойти...Ушла из церкви вся заплаканная...
Порча и сглаз.. .
Желание нескольких людей перерастает в реальность.. .
Гипноз и некоторые виды внушений тоже пси-садизм.. .
немного разрозненно, но если вы не знаете то, что я имел в виду
вы не поймёте сути...
Конечно в этом смысле бесчеловечнее. Ведь оно паразитирует на доверии человека или на его скажем тяжелом положении в жизни и ищет уязвимых мест для удара. Сильный это бесчувственный? Нет.) Сильный это прощающий и смиренный. Такого сколько не бить он как Ванька встанька.) Только каждый раз встает еще сильнее. Тот кто бьет проявляет слабость в первую очередь и такой человек это понимает. Душевный холод и боль награда бьющему после спада полученных эмоций. Опустошение .Нарушая закон любви он сам себя разрушает. Это чувствует каждый нападающий. Понимание определенных духовных законов открывает путь к гармонии.. В паре агрессор-жертва.. На самом деле такой расклад.. жертва (АГРЕССОР) - жертва (ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ АГРЕССОР). То есть у второго купированная агрессия выражанная в ненависти к самому себе по той или иной причине. Купированная агрессия даже опаснее так как убийцы скажем сирийные были милыми людьми в быту. Серия убийств мужьями своих семей недавно это пример этому. Были милыми мужьями и кровавая развязка. Так что Агрессор это своего рода таран который за счет своего самочувствия и здоровья вскрывает гнойник. Неблагодарная работа так как он получить может по полной. Зачем это нужно агрессору? Ну причины на поверхности. Почувствовать себя выше и утвердить самооценку. Но разве сильному нужно ТАК повышать самооценку? Конечно нет. Он ее утверждает там где это действительно нужно. Защищая слабых. К примеру девушку на которую напали агрессоры или мужчину которого избивают ногами толпой до смерти. Пройти мимо или присоединится к избивающим.. Вот слабость...