Стремно, конечно: ерзал-ерзал по земле, чего-то хотел, к чему-то стремился и даже и достиг. А потом хрясь - и пустота.. .
Вот поэтому многие и ударяются в религию, что там это белое пятно заполняют . И все довольны
Философия
Как вы относитесь к тому что всё чего вы добились- за 80 лет, в конце исчезнет ?
Да нормально отношусь... Что-то успел сделать, и то хорошо...) ) Дети- внуки то останутся, значит и память пока не рассеется..
Не боюсь за это
И знаю что не исчезнет)))
никак я уже исчез за чем ждать 80 лет :)
Отнюдь не исчезнет, а останется другим людям.
я вообще не бьюсь - оно само все происходит, потому что я позволяю ему происходить))
Знайте, что мирская жизнь
— всего лишь игра и потеха,
украшение и похвальба между
вами, а также стремление
обрести побольше богатства и
детей. Она подобна дождю,
растения после которого
восхищают земледельцев, но
потом они высыхают, и ты
видишь их пожелтевшими,
после чего они превращаются
в труху. А в Последней жизни
есть тяжкие мучения и
прощение от Аллаха и
довольство. Мирская жизнь —
всего лишь предмет
обольщения.
(Коран, 57:20)
— всего лишь игра и потеха,
украшение и похвальба между
вами, а также стремление
обрести побольше богатства и
детей. Она подобна дождю,
растения после которого
восхищают земледельцев, но
потом они высыхают, и ты
видишь их пожелтевшими,
после чего они превращаются
в труху. А в Последней жизни
есть тяжкие мучения и
прощение от Аллаха и
довольство. Мирская жизнь —
всего лишь предмет
обольщения.
(Коран, 57:20)
Ольга Ложкина
...стремление обрести побольше богатства и детей...-твои стремление обрести побольше богатства и детей - не мои уж точно
На этом построена цивилизация. Всё сделанное нами-эстафета будущему поколению.
Смотря чего добились? Если человек в 80 лет начинает заниматься музыкой, то у него есть шанс сыграть свой первый сольный концерт на том свете...
Исчезнет всё...,кроме Любви.. .
Любовь и доброта, которую тебе подарили люди при жизни, поможет тебе в следующей жизни,... если она есть.. .
Но самое главное, что после тебя останется твоя Любовь в их сердцах!
И чем больше Любви ты оставишь в сердцах людей, тем больше изменишь наш мир к лучшему.
Защищай слабых, помогай немощным, люби ближних.. .
И тогда.. . всё чего ты добился за 80 лет в конце твоего пути не исчезнет.. .
Потому что ты сделал мир лучше и добрее.. .
А с этим богатством и помирать будет не страшно!