Философия

Почему мне иногда кажется.. тут на Ответах.. что меня атакуют сумасшедшие? См. Вн. ------

....Вроде бы вопросы и ответы мои расчитанны на психологически устойчивых людей.. которых научили читать и вникать в суть и желающих по размышлять на самые разнообразные темы... .
....Никого не хочу оскорбить или принизить... но ребят... такуую муть иногда пишите... а ведь взрослые люди... Могли бы стоящими мыслями помочь любознательной девушке) )
....Ленитесь?
Люди здесь самые разные и возрастной ценз так же не ограничен, если действительно есть желание увидеть ответ на свой вопрос то его нужно задавать в разных ракурсах и отсеивать лишнее. И если этот вопрос действительно кого то заинтересует, то получишь достойный ответ, даже если этот ответ и расходится с внутренним убеждением тебя лично это еще не означает что он не может нести знание.))) )
Лариса Кириллова
Лучший ответ
нет, просто в головах счас такая каша от
информационного мусора, поэтому чтобы
найти что-то путнее нужно хорошо поискать
а кто будет затрудняться, особенно когда не нужно?!
каждый понимает Ваш вопрос по своему.. .
Как говориться у кого, что болит....
Вам не кажется, Юлия... )
Процент неадекватных граждан здесь весьма высок...
Луида Гафиева
Они у меня не стоят=))
знаешь, твои вопросы зачастую тоже не несут никакой смысловой нагрузки или пишешь полнейший бред. не один раз уже сталкивался с твоими вопросами, так что у тебя у самой "рыльце в пушку".
Любознательная девушка, каждый человек считает свои мысли стоящими. И каждый считает себя самым умным. И поэтому и Вам кажутся чужие мысли "мутью".. Вы также как и все считаете свои мысли самыми верными. И если Вы не понимаете мысли того человека который что-то Вам написал. Это не значит что он написал "муть"
на что обращаем внимание, то и в нашей жизни происходит часто

внимание - это вода, которой мы поливаем наш сад (нашу жизнь) . Если поливать сорняки, то сорняки и будут расти (Проверенно на практике)
милая Юля, обращайте Ваше внимание на Красоту! Она действительно Достойна внимания! Все, что не принимает душа надо просто поправлять.
Мы ищем выхода годами, из мира тленной красоты, вот, Бог, стоит перед глазами, зачем Его не видишь ты! ?
Вы хотите внимания, так вот оно - трактат молодости RESURGAM. Это не иллюзия, это-реально! Ответим на любые Ваши вопросы.
Лиза Лифанова
Лиза Лифанова Добро пожаловать- группа RESURGAM -Esse salvtor mundi-
. OPUS MAGNUM -однокласники.ру