Философия

Какую дорогу выберете?

Налево пойдёшь - разум потеряешь, направо пойдёшь - мечту потеряешь, прямо пойдешь - ничего не потеряешь, но помрёшь со скуки... Куда бы Вы пошли?
Madina Isbergen
А я налево попрусь :) Мне терять нечего ;)))
Gunça Begiyewa
Лучший ответ
Я пойду направо. Там, где скучно, мечты умирают. А там, где не скучно, там наверняка мечта потеряется, потому что она сбудется ;-)
В любом случае, я себе новую намечтаю.
Роман
Я своей дорогой хожу...
Жаик Едилов
Сяду на камень. Буду ждать девушек, которые пойдут прямо- тоггда я за ними)))))
на месте останусь...!
Прямо. Мечта скучать не даст!
Zhansaya Smagulova
Гениальный вопрос)
Давайте методом исключения:
1.) Налево - если пойдешь налево, потеряешь разум. Ну чтож, тоже самое, что и прямо, но еще более обделенным. Налево - исключаем.
2.) Направо- мечту не исключаем ни в коем случае, ведь это одна из главных обязанностей человека (за исключением обмана Судьбы) . Направо не убираем ни в коем случае. Смотрим дальше:
3.) Прямо. Вот это уже жестокось. Мало того, что известно много случаев, когда люди сходили с ума от скуки, это еще и само по себе занятие, мягко говоря, неинтересное. Разве скучать интересно - ?
И вот это уже граничит с мечтою НО (!) у скуки есть одна пробоина - людям умным скучать не приходится. А это уже важный фактор - на человечество умных хватает.
Вывод: я думаю, что лучше всего прямо - действильно, кто продаст свою мечту за скуку?
НО (!) это только мой выбор - у Вас всегда есть свое мнение, и если не согласны, то это скорее всего правильно, ведь Человечество само по себе такое разное)
Олег Дейнека
Есть много дорог. Они широки, и многие идут по ним.
Но, есть путь узкий и тернистый, и немногие находят его. Конец этого пути - Жизнь вечная!! !
Найди эту дорогу! Не потеряйся!