Философия
А может быть это хорошо когда человек теряет цель из за которой терял много души и здоровья и не стоит растраиваться?
Я думаю что это плохо, добившись цели мы доказываем себе что мы можем, что мы сильные да я согласна если цель из за которой терял много души и здоровья то мы отступаем но может стоит поискать другие варианты и все-таки доказать что ты можешь ели при первой-же серозной трудности мы будем отступать то мы не добьемся никаких целей вообще.
Я бы поставил вопрос по-другому: очень плохо, когда человек обретает "цель". То есть из-за усталости и безразличия отказывается от вечного поиска и постижения нового, убеждает себя в том, что он узнал достаточно и в дальнейшей жизни можно удовлетвориться самоуверенным движением к раз и навсегда определённой цели. Цель может быть у табуретки (чтобы на ней сидели) , у тарелки (чтобы с неё ели) и у другой мебели и домашней утвари. Что же хорошего в том, что человек становится похож на табуректу или тарелку?
глупец и глупые мечты!
о мечте плакать не нужно! все мечты - глупые и бесплодные.. . а вот потерять цель - это страшнее. . здесь следует хорошенько переосмыслить : та ли это цель, те ли выбраны средства, верно ли направление.. . удачи в поисках!
конечно же хорошо! ) когда теряешь мечту, в последствии теряешь цель, а потом и вовсе не чего не остаётся! ) с пустой душой хоть и паршиво живётся, зато ты знаешь что эта правда, а остальные людишки, которые верят во всякое там счастье, живут в иллюзорном мире!) )
АхахахаХАхахахааа...) )
"(("
АхахахаХАхахахааа...) )
"(("