Философия

как вспомнить цель жизни, с которой я пришел сюда...

Егор Москалёв
это к твоему предыдушему вопросу про вспомнить прошлые жизни, когда ты вспомнишь, кем ты был какой опыт у тебя был там, будет не сложно понять что с этим богажом делать. Зеленый.... Прыгает.... насекомое кто это "Кузнечик ", так и ты! вспомнишь и поймешь! Человек не помнить эмоций он помнит лишь проожитый опыт!!!! Нывыки, знания (опыт) которые ты получил они остались у тебя они записаны на энергетическом уровне
Владимир Голдаев
Лучший ответ
Мы пришли на эту землю - чтобы стать на ней богами ! )
Мы пришли на эту землю - все опутаны грехами ! )
Мы рождались умирали - и опять рождались всуе.. )
И никак не понимали что должны петь Аллилуя ! )
Что должны мы славить Бога - нашего Творца и Авву ! )
Давшего всего нам много - Свою Силу - Свою Славу ! )
Но попавши в лапы Зверя - выпив данную им чашу,
Мы находимся в забвеньи - святость оскверняя нашу !
Отвернулись мы от Бога - поклонилися Мамонне. .
В ад идёт наша дорога - становяся всё просторней ! )
Зверь её нам расширяет - совершенствуясь в искусе. .
И лукавством обольщает - не давая нам очнуться !
От тяжёлого забвенья - затмевающего совесть. .
Душу сковывая ленью - управляет нами. . то есть. .
Волю нашу подчиняет - своей воле. . падшей воле. .
Нам погибели желает. . как желал когда-то Ною ! )
Ты же грешник окаянный - если хочешь быть спасённым,
Знай что нужно покаянье. . и не завтра а сегодня ! )
Милость Господа Велика - Он простит твоё паденье. .
И увидешь мир иным ты - вдруг очнувшись от забвенья. .
Постепенно избавляясь от страстей тебе не нужных.. ,
Возвратишь былую Святость - и поймёшь что это лучше ! )

Мы пришли на эту землю - чтобы стать на ней богами.. ! )
Так вернёмся же на Небо - и расстанемся с грехами ! )
Людмила Вергун
Не получится, в мозгу нет этой информации.: (
Она создавалась еще до формирования физ. мозга.
Алла Невоя
Ты пришел для того, чтобы жить, это и есть главная цель. . Так живи этой целью и придет к тебе радость.. А все сотальные цели они искусственны, вызывают внутренне напряжение и беспокойство
Серёга Лукащук
Смысл.. . иногда смысл в самой жизни, в ее маленьких и больших радостях в ее жизненной "зебре"... сам принципиальный смысл заложен в Человеке.. . его деяниях и его отношению к своей жизни.. .
Смысл жизни имеет многоуровневый компонент - во первый жизнь как субъекта общества, жизнь самого общества, а значить и личности... человек кроме всего житель Мира - все эти три компоненты несколько разные, в то же время составляющие.. . Причиной создания человека явилась потребность планеты в энергоносителе, поставщике в определённые точки поверхности энергий определённого качества. Человек принимает энергию от иерархической Системы, перерабатывает её и часть отдаёт Земле, а часть возвращает назад Системе. Переработка энергий ведётся через процессы, одновременно совершенствующие его душу. Все три задачи связаны в едином конгломерате действий человека. Человек – существо социальное, живёт сообществами и находит Человечество – это дальнейшая форма эволюционирования Земли.. .
Поэтому задача человека познать себя и Мир... это и есть смыслом Человека и его жизни... цель его жизни...
Сначала надо вспомнить что было до завтрака
Слушать себя
Артем Новиков
Только искать заново! Искать и не сдаваться! Тут многие только этим и занимаются.
Эстер Байрон
Забудь, эту цель уже давно сняли с тебя, ищи свою цель.
Юлия Тынтсу
умри, проще всего, хотя и не тот который нужен, удачи