Философия
Как проблемы, возникающие на работе, не принимать близко к сердцу?.. тем более, что переживания процесс не облегчают...
ну... сходить в хоспис... или хотя бы изучить эту проблему... жизнь покажется не такой уж и плохой...
Желательно никакие
Хочется, но не получается, потому что работа с нашей Жизнью пересекается!
Вспомните, на кого вы работаете.
не пропускать через себя однако
Разве можно по заказу - НЕ переживать?
Переключи своё внимание на другие проблемы,
ещё более печальные,
если что-то хорошее не позволяет тебе вести себя на работе адекватно, конечно)
ещё более печальные,
Если бы это было так просто. НО вот дома в семье о работе ни слова. Нормально - единственный ответ на вопрос жены, Как на работе? Просто надо помнить, что работа это на работе, а дальше уже ваша жизнь.
Жизнь дана для радости. Проблемы? Меняйте работу..
Личностные.
заниматься спортом сразу после работы. .
общаться с любимыми людьми, друзьями

Да, это проблема. Если бы мы могли, выйдя за дверь- забыть о работе... Если так не получается- значит мы должны научиться через этот опыт чему-то.)
Вы сами ответили на свой вопрос. Одна из рекомендаций: следите за своим кроветворением. Его нормализация - приведёт к спокойному восприятию мира. Продуктами питания...
Очисти сердце покаянием и проблемы отступят от сердца сами.
Думать, что все смертные
получается, что почти никак. Есть нюанс - делать себе установку, допустим, я очень переживаю, но подумаю об этом завтра, в 9-00. Работает!
После работы отвлекайтесь чем или кем-нибудь и не думайте о плохом и о работе вне работы.
пейте таблетки
Делайте работу по контракту. По регламенту.
И делайте её - профессионально. Несмотря на завистников,
вас будут уважать за ваш труд. Станьте - профи

А что такое работа по большому счету: это проблемы возникающие при выполнении ваших обязанностей, мы для того и сидим на работе, чтобы решать проблемы, если вы принимаете близко к сердцу проблемы, значит у вас мало проблем- плохо работаете, много работы - много проблем, некогда переживать. Значит или меняйте работу или лучше выполняйте свои обязанности. Производительность труда в нашей стране самая низкая, много переживаем, мало работаем.
это под силу только пофигистам раздалбаям ((((
Человек - функция и ни каких личных отношений. _уй забить и постараться работу поменять.
Если тебе мил человек ответят что, НИКАКИЕ НЕ ПРИНИМАТь. Тогда ЧТО? Ты типа принимать не будешь????)))) ) Ты сам то понял о том, ЧТО вообще спросил или сказал???)) ) И КАК ДОЛГО ты думал перед тем, как свой вопрос задать?)))
бросить работу и начать жить
Нет универсального рецепта или ответа на этот вопрос. Это-только работа над собой, должна быть какая то отдушина!
Перебить их логикой и внерабочими впечатлениями.
Не жить одной работой.
Я на этой работе нервничаю постоянно, вот думаю над тем как бы мне не принимать все близко к сердцу!! ! Наверно надо менять работу)))
Екатерина Гаврилова
Интересно, а на другой работе, вы за неё переживать не будете получается?
просто не надо переживат
конечно нет, кому от этого легче будет?!