Философия
за что проклята россия, такое ощущение что на россии и на русских проклятье лежит?
смени место проживания. "В лесу жить - волком выть! "
Она облюбована -дураками.
это для нас испытание
Нет, не проклята! Но уже много десятилетий против России ведётся информационная война.. .
Но унывать не надо. И паниковать не нужно тоже!
Россия - последнее препятствие для
жидомасонов к установлению
Нового Мирового Порядка
жидомасонов к установлению
Нового Мирового Порядка
Проклятие за то, что брат не заступился за брата. .
Сын не заступился за отца, не пожелал быть наследником отца.
Всё, завоеванное отцовской кровью, отдали врагу без войны.
Это хуже, чем сдаться слабому врагу во время войны.
Это означает предать отца, предать всех предков, весь их труд, весь смысл их жизни.
Предать сам смысл жизни - цена этому бывает только одна - проклятие и смерть.
Не враг наслал проклятие, ты сам сделал это, по собственному желанию.
Когда и кто? А начиная с Годунова, с потери всякой власти в стране.
Потом разрушение старой веры и взятие церковью всех людей в рабство идея Никона - все подчинитесь мне одному, добровольно.
Убили Александра Освободителя от рабства, никто слезы не уронил.
Вседержитель Николай II - предал державу, которой клялся.
Горбачёв сей подвиг повторил - никто его не упрекнул, не судил.
Все, кроме воров, отступили от участия в своей судьбе и судьбе страны.
Пусть пилят леса и подлодки, пусть качают кубическими километрами богатство страны,
лишь бы была чужеземная лапша и курятина.
Некому теперь интересоваться, из чего делают молоко, из чего мясо - из конины, лисятины или крысятины.
Совести нету = за то.
Потому что всё делается по пьяне или с похмелья
Атеизм — это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну» . ( Ф, Бэкон ) Вот, чуть и не рухнул наш народ в бездну, отрекшись от бога в 1917 году ., поэтому и претерпел немыслимые страдания и унижения .
Да что ты знаешь о России?
Пишешь чушь. (((((
Неверный вопрос, не за что. Если говорить о заслуженном, то никто и ничего не заслужил. Правильный вопрос: для чего?
Все, что хочет Бог, это чтобы мы общались с Ним. Все происходит с одной цеелью - Бог напоминает нам о Себе. А поскольку мы обращаемся к Богу главным образом тогда, когда нам плохо, то что вы хотите?
любая религия- ложь, в основе и по сути своей. учение пути, как даосизм, не накладывает запретов, непосредственно влияет на духовную сторону, не ограничивая жизнь, а обучая её законам. По этой причине и была искоренена наша истинная вера, по которой могли князя и на кол посадить.
обратите внимание на нагрузку в видио, тупой звон, очередная коррекция- надо молиться, думать вот так, не делать того то. не направление мысли, тупое указание- вон там вам соврали.. . почувствуй себя быдлом, мы подсказали где лож)) )
Р. С.
БОГ един))) ) во всех проявлениях))) ) ЗНАЧИТ ОН У КАЖДОГО СВОЙ!! ! константа блин, БОГ вне религии!! ! он выше понимания и поклонения.
Р. С.
А Адаму он сказал: «Так как ты послушался голоса твоей жены и ел с дерева, о котором я тебе повелел: „Не ешь с него“, проклята из-за тебя земля
Слава Тебе Хосподи! хоть один, истину глаголет!
Не жалуйтесь, каждый сам строит свою жизнь?!
да потому что религия не та, отсюда и быдло развелось немеряно, потому что куда приложишь усилие то и получица
Всё от лукавого и он сидит в нас) ) Россия прекрасная страна, с самой красивой природой и людьми... что вкладываешь, в слово проклятье? деньги?
Россия по уровню жизни не на самом последнем месте
за то что дала миру святых больше всех и заслужила название святая русь а дьявол обиделся