Философия

А вы не думаете что Россия проклята из-за убийства Николая второго с семьей?

Ifenixxx Ifenixxx
За Ленина!
Виталий Власов
Лучший ответ
Виталий Власов Имелось ввиду, конечно, убийство Ленина.
Вовка ульянов мстил Николаю за казнь брата. Переворот совершался на деньги немецких милитаристов.
История, тайна за семью печатями
Олег Додуляк
Думаю, задолго до этого - за убийств последнего ребёнка Рюриковичей путчистами Мининым и Пожарским.
***hi. I Am Ersin ***
Царя расстрелял еврей Юровский и проклятие должно пасть на израиль..
Егор Волков
Наоборот, в нас ЛЮбовь внутри, вот она и выталкивает мусор изнутри наружу, вот и кажется, внешне, что все ужасно
Вова Гандыш
Не думаю.
Yan Gao
Елена Романова и не думай!
Высшей справедливостью была кара убийце тысяч людей в "кровавое воскресенье 9 января 1905 года" и сотен тысяч людей отправленных Николаем вторым на мировую войну 1914 года из-за своих долгов взятых от французских банкиров; и оправдано уничтожение всех продолжателей его ублюдочного рода.
С1
Сош 1
Ifenixxx Ifenixxx Я считаю что дети не должны отвечать за родителей. И в Уголовном Кодексе такого тоже нет. И жена тоже не должна отвечать за своего мужа. И в Уголовном Кодексе такого тоже нет. И, кстати, убит Николай второй был НЕ ПО ПРИГОВОРУ СУДА. Читайте историю и чтите УК.
тогда была бы проклята и Англия за пособнгичество убийству нашего царя, за убийство своего короля, а так же были бы прокляты Франция ещё после своей революции, да и многие другие страны
Медет Vip
Yan Gao Да-да! Англия еще за убийство Патриса Лумумбы должна быть проклята - без нее и в Конго не обошлось.
Ifenixxx Ifenixxx ну а что.. мы и видим рождаемость падает.. скоро там будут жить мигранты... которых уже тьма
Убили большевики, по приказу Ленина - вот он и пострадал
Ifenixxx Ifenixxx есть свидетельства, что не Ленин принимал решение, а Екатеринбургский совет самостоятельно, в связи с наступление белых на Екатеринбург.
Скорее всего сами Романовы были наказаны за убийство ими 3 - хлетнего сына Марины Мнишек и Лжедмитрия II (или Ивана Заруцкого) в 1614 г..
Ifenixxx Ifenixxx Романовых-то есть за что наказывать.. но причем тут Россия? зачем было бросать тень на страну? Надо просто их было выслать за рубеж.
Вполне возможно так оно и есть. Причём, Россию ударили свои "египетские казни"...

Проигранная первая мировая война. Причём, большевики подписали позорный "брестский мир" с уже фактически проигравшей стороной, которая сама уже через несколько месяцев полностью капитулировали перед Антантой, основной частью которой и являлась РИ. В результате чего наша страна лишилась громадных контрибуций и территорий.
Так же, именно после гибели Николая II была раздроблена РИ. А ведь СССР был слабее Империи во много раз. Слабее даже тем, что был Союзом, а не Унитарным Государством. Ткни - развалится. Как в 1991.
Страшнейший массовый голод в Поволжье и вначале 30-х годов - более 10-ти миллионов жертв.
Разного рода эпидемии и болезни. От того же тифа тогда в нашей стране умерло около 3 миллионов человек.
Гражданская мясорубка - 15 миллионов жертв. По другим же данным тогда погибло более 25 миллионов человек.
Страшнейшие репрессии - расказачивания, раскулачивания, депортации народов - жертвами которых стали со слов экспертов (Попов и Вишневский) 25-40 миллионов человек. Причём, самое страшное в этом было то, что тогда массово уничтожали и гноили в лагерях элиту своей же страны. А ведь репрессии тех же учёных для нашей страны - это был не просто выстрел в ногу, это был буквально выстрел в висок.
Война с религиями, а значит прямой подрыв духовности населения нашей страны.
Распродажа культурных ценностей России и массовое спаивания дешёвой водкой русского крестьянства.
Страшнейшие потери во вторую мировую войну - почти 30 млн погибших, повсеместно разрушенные города, сожженные деревни и сёла, колоссальное количество погибших лучших защитников своего Отчества.
Подорванная экология - одна чернобыльская катастрофа со слов специалистов была просто катастрофической для своего региона.
Ну и как венец этого - полностью разваленная некогда мощная держава и русский народ, который фактически встал на грань полной деградации.
Это как пить дать. Абсолютно.
Саня Опейда
А если их не расстреляли?
Ifenixxx Ifenixxx а что же тогда?
Песня пелась Вставай проклятьем заклеймённая, так что они и при Николае 2 эту страну проклятой считали)
Ifenixxx Ifenixxx Не исключено. Но с 1917 ситуация усугубилась.
Церковную анафему с большевиков и их потомков никто не снимал+
она проклята, как только обьявился рюрик..
Ди
Диля