Философия

Как вы думаете, кем бы вы смогли стать, если бы родились в семье олигархов, и у вас были неограниченные ресурсы?

Понятно же кто быстрее станет достойным человеком - тот, кто с дества привык к самостоятельности, научился сам решать проблемы, преодолевать трудности, а не тот, кто вырос в тепличных условиях, чьи желания удовлетворялись раньше, чем они возникали...
Светлана Власова
Лучший ответ
Всё в руках Божьих.
Хотя бы ВУЗ точно бы закончила.
Kairat Ongarbekov
Скорее всего, что я был бы ничтожным самовлюблённым дерьмом.
Наркоманом и блогером.
Ма
Мария
По поддельным документам с игрушечными печатями и с Игрушками?
На планете Земля платят много денег за то, чтобы не дать разблокировать Систему, за то, чтобы толкать Людей нарушать Законы Божьи, нарушают Заповеди?
На планете Земля платят много денег за то, чтобы толкать Людей в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад, а не в Рай?
По молодости занялся бы бизнесом, а в более зрелом возрасте переключился бы на благотворительность.
Маришка П
я и так не испытываю ограничений...
Ваня Некряч
Да... выращивателем грибов во рту.
L.
Ledocool .
Ублюдком каким-нибудь ))
Елена Cуббота
безпонятья... ну взялаб денег на бизнес... думать надо может и бизнес не нужен бы был а хватило бы размещения... чё там олигархи то делали надо тоже узнать чо да как там искать бы надо было тож наверно способы какгрицца... мож меняб петь с детства заставили... а куда девацца
Мои фантазии ограничены тем что есть )
Балериной, я бы еще немножечко и танцевала)
Игорь Молот
Давил бы разработчиков ДВС на воде, авторов дешевых препаратов в сфере онкологии, противников прививок. Спонсировпл бы любые перевороты и войны.
А тут и думать нечего, У меня был бы ягуар ...цвета спелой ага вы и манго раздолбпнный в автокатастрофе, друзья сыновья всех известных мировых рок музыкантов, и в конце наркологической клиника
Так они и так ни для кого не ограничены, всё бесконечно. Ведь даже вселенная, в которой мы живём, является лишь крохотной частичкой единой системы "бесконечности в едином процессе", т. к. абсолютно всё, всегда и вся - вечно, бесконечно и безгранично, без исключения. Нельзя объять необъятное. Вот например, на данный момент, пока я пишу свой ответ на твой вопрос, ежесекундно на свет непрерывно рождается и умирает бесконечность в степени бесконечности самых разных людей, животных, появляется сайтов в интернете, музыки, трансляции на твиче, видосов на ютубе, фильмов, книг, игр, ресурсов, галактик, звёзд, планет, миров, реальностей, вселенных, мультивселенных и всего-всего остального, без исключения, коего и без того бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,00000...*спустя вечность умноженную на бесконечность и безграничность*...0000001% того, что имеем. Я всегда говорил, говорю и буду говорить, что бесконечно абсолютно ВСЁ, во всех смыслах. Кто бы там что ни говорил, но это неоспоримый факт и истина. С научной и философской точки зрения. Долой эти никчёмные цифры!