Ставка - жизнь всего вашего рода!
Награда - любое богатство мира и 1000 лет жизни вам каждому вашему предку!
Возьметесь, чтобы доказать всему миру, что Бога нет? Вы же так верите в науку!
Философия
►Создание жизни из неживой материи! Вот вы разумный человек и вам дают неограниченные ресурсы. Всё что хотите! ►►
Скорее докажу -что Он -есть.
Чем в мозгах людей отличается живая материя от неживой... только наличием в ней воды, а по сути она так же состоит из обычных хим. элементов. Но чел не может себе представить, другой формы жизни... мозх у него на это не запрограммирован. А по сути любой элемент это всего лишь энергия
время то же ресурс, мне дают неограниченное время? тогда создам.
Valentina Palii
Давай план, как ты это будешь делать. Интернет в твоём распоряжении!)
..На свете много есть мой друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам..
Неживая материя - это всё,что получено искусственным путём. А всё искусственное не записано в Книгу Жизни, а значит никогда не поднимется выше трёхмерного мира в Свет. А мучиться ещё дополнительно 1000 лет в условиях правления сил Тьмы на Галактическом Дне и быть для всех инферналов этой области Вселенной генератором психической энергии, причём не радостной, а мучительной, захочет только тот, кто ничего не знает. А незнающей сегодня и упрямо и агрессивно не желающей знать является наша наука, которая изучает исключительно физический мир, мир следствий, в полном отрыве от Мира Тонкого, Мира причин.
Valentina Palii
Что такое "получено искусственным путём"? Кем это было создано?
Живое из неживого не может произойти, потому что нет причин для деятельности. Схоластический подход к изучению мира возможен лишь на первичном его познании.
Valentina Palii
Наука утверждает, что может живое произойти из неживого!)
Называя что то живым или неживым это лишь ваша условность. Можно что угодно назвать живым или неживым а потом об этом друг с другом спорить. Только безсмысленно всё это, споры не о чём изначально.
Valentina Palii
"Можно что угодно назвать живым или неживым а потом об этом друг с другом спорить". -
Нет, нельзя. Тут не о чем спорить.