Философия
В чем смысл секса? Одна разумная материя трахает другую разумную материю..
В том чтобы идиотов стало больше.
Трахается не только разумная материя.
А если "не брать в расчет потомство" - тогда не нужен и секс, вопрос отпадает сам собой. Кто ж виноват, что смысл траха - именно потомство?
когда попробуете, поймете
смысл-удовольствие, дети...
вы знаете, если начать копаться во всем, то вы обнаружите, что смыслов вообще не существует ни в чем: -))
Ainura Toleubaeva
Все субъективно)
Хочется слиться воедино со своей половиной и стать одним целым. Это я не про секс, а про любовь. А просто секс мне не доступен. Не возникает желания к посторонним и чужим. Как то так.
что бы появилась третья разумная материя
Думаю, что удовольствие при половом акте или прелюдиях к нему, это стимуляция размножения. Кто выдал человеку эту возможность эволюция, создатель - каждый волен трактовать как угодно. Ясно только что по усмотрению создавшей нас силы мы должны плодиться и размножаться.
в чем смысл вопроса? одна неразумная материя, которую нетрахает другая разумная материя, интересуется смыслом секса?
Продолжение рода и как побочный эффект - удовольствие
Ахах))) есть такое, ну иногда потомство воспроизводить
Во всех духовных писаниях указано что секс в природе для зачатия детей. Это уже люди стали этим борщить, и использовать ради удовольствия. И более того сделали из него культ!!!! И в СМИ пропаганда его. И в рекламах пропаганда такая :ПАРНЯМ пропагандируют что надо трахать много баб. Тогда ты мачо .И что надо больше денег заработать чтобы девушки давали.. ДЕВУШКАМ пропагандируют что надо быть красивой, чтобы подороже себя продать.