Философия

Что бы стать красивой, нужно родиться красивой. А если родилась некрасивой, то красота тебе не поможет. Правильно?

Понятие красоты довольно сложное и разное. Чистая, свежая кожа, блестящие волосы, ясный открытый взгляд, улыбка на лице , .преобразят любого человека, и сделают его привлекательным.
Dilshodbek Yusupov
Лучший ответ
Вика Виктория ...внешне привлекательным...
Женщина способна генерировать красоту
Создавать её
Кругом
Верность и обаяние - украшение любой женщины. А внешняя красота быстро увядает.
Ларри Шиппер
Бывают совсем уродливые люди, там сложно. Но в 90% случаев, я думаю, можно сделать человека красивым даже без хирургии, только с помощью физических упражнений, стилиста и правильного образа жизни
Красивые поступки, затушевывают не красоту лица.
К.
Катюшка ...
Бывают — знаю многих — на первый взгляд не привлекающие внимание женщины. Но! Достаточно им открыть рот, и они его сразу привлекают — либо в одну, либо в другую сторону!
Maks Надымов
Поможет.
Не красивых танцовщиц или балерин не бывает. "Кривые " ноги не исправит даже танец, внутренний ритм,. Но они выпадают из поля зрения, если внутреннее, ритм и движение, выходит на поверхность.

Я знала мастера спорта в спортивных танцах (сама занималась ), с аномалией конечности. Она была само вдохновение.)
Karen Karapetyan
Правильно.
Роман Селезнёв
Красота идет изнутри. Красивые стервозные куклы никому не нужны.
Скажу как мужик. Главное маленький носик, ВСЁ. Накопите на операцию и вы красавицы. Лицо идеальное, не к чему придраться. Ну это так внешне, а если взять повыше, то душа и доброта и тд и тп, но всё равно встречают по материи. И ещё стройные и на диете это крутые, это супер женщины .
Общество уделяет огромное внимание красоте, часто кажется, что от ней
зависит успех.
Не то мило, что красиво, а то красиво, что мило.
можно быть некрасивой, но обаятельной
Я видел как Бог меняет людей
Некрасивых не бывает. Каждый человек по своему красив.