Что происходит в этом проклятом мире? почему нет знаний? почему ничего неизвестно о Боге? почему нет знаний истинных о нем?
почему одно место писания противоречит другому месту писания?
почему одна религия противоречит другой религии?
почему ты всю жизнь просишь у Бога определенные вещи, хочешь их, а тебе не даётся?
почему всякие подонки имеют просто так то о чем ты всю жизнь мечтаешь?
почему всё так сложно запутано и непонятно? где взять ответы? кто ответит?
Есть же наверно смотрящие ангелы за этим зверинцем называемым землей? как с ними связаться?
Почему непонятно что хорошо а что плохо?
что правильно а что неправильно?
что дозволено а что недозволено?
что просить можно а что просить нельзя?
как понять какие твои действия принесут тебе добро, а какие зло? как работает карма?
как вообще работает этот проклятый мир? почему всё непонятно?
Есть здесь вообще живые люди в этом гадюшнике или я здесь один?
что такое этот мир? тюрьма? школа? когда это закончится? этот цирк?
Философия
Что происходит в этом проклятом мире????
Множество вопросов похожи на круги на воде. В беспокойный ум ответ не войдет. Вам нужно для начала сделать шаг назад, что бы знанию и ответам было куда войти. В религиях нет противоречий, просто пеленой накрыто, подойдите к зеркалу и улыбнитесь себе)). Приготовьте себе хорошего чаю))). Все идет как идет, ход вещей никто из смертных изменить не может.)))
о "боге" ничего не известно, потому что он не существует
Как говорила моя пробабка ..ты доживёшь на всех души хватать не будет ..будут ходить пустые горшки .. сначала исчезнет совесть ..)
Кирилл Госьков
да уже ходят ходячие мертвецы
Мда вы набрались верхушек там и там. Ни чего не поняли. Словами оперируете, видимо чтото читали, имеете какие то представления, а не поняли. Вам хочется готовое нажеванное? Нет такого. Непонятно потому что нейронные связи слабые.
Кирилл Госьков
хочется чтобы все было легко и просто. а всё тяжело сложно и непонятно
Кирилл Госьков
А Истина то где?
- Происходит естественный отбор, как в физическом мире, так и духовном.
- Знания есть, и их скрывают, плохие люди не должны ими владеть.
- О Боге достаточно знать что Он есть, и Он есть любовь.
- Противоречия в религиях построены на разных исторических и культурных наследиях.
- Не даётся потому, чтобы ты ещё больше разочаровался в вере, так
- как вера в материальные блага, еще больше развращает человека. Также нужно трудиться над собой и своими осознанными желаниями.
- Подонки имеют всё, потому что продали душу, они нелюди, развитые осознанные души так не живут.
- С Ангелами связаться просто, пост, молитва, аскеза.
- Что хорошо, это любовь, разум, гуманность, забота о всех живых существах и природе.
- Что плохо? Ненависть, нетерпимость, война и уничтожение живого, использование разума в неразумных целях, только для наслаждения, потокание своим страстям, похоти, плоти, чреву и другим чрезмерным желаниям.
- Карма работает тогда, когда события и обстоятельства подведут человека к ответу, бывает мгновенная, бывает через время.
Мы мир понимаем или не понимаем на уровне своего развития и сознания. Если ты задаешь эти вопросы, значит у тебя с развитием пока не все в порядке.
Когда есть душа- большая часть вопросов закрывается сознанием.
Насчёт подонков , у которых есть то- о чем ты мечтаешь, а знаешь сколько людей мечтает иметь руки, ноги, глаза, уши?
А сколько людей в Хосписе хотят жить.
Но есть одно , если бы не было осени откуда бы нам было знать как прекрасна весна..и как сладок мед не познав нам перцовой горечи.
Так и человек на земле , тот кто ищет находит , держи душу в чистоте и тогда ответы будешь находить верные. Это и есть твои ангелы твои учения и твой Бог тут на земле рядом с тобой.
Свет души- и есть ПРОСВЕЩЕНИЕ
А сколько людей в Хосписе хотят жить.
Свет души- и есть ПРОСВЕЩЕНИЕ
Пока человек бегает в поисках бога, реальные силы потешаются над ним.
Потому что в Этом мире нет бога, не было и не будет.
Это жестокая игра, где нет правил, есть только те кто внутри клетки и те кто снаружи.
Кирилл Госьков
а как выйти?
Кирилл Госьков
ублюдский мир. сложно поверить что Бог, которого называют Любовь и милосердие создал такое убожество.
Вопросов много, но ответы на все эти вопросы есть именно в Библии. Противоречий в Библии нет, если внимательно и вдумчиво её читать. В этом мире много зла, потому что люди выбрали себе правителем Сатану, а не Бога.
Кирилл Госьков
в Библии противоречие на противоречии.
в одном месте сказано почитай отца мать, в другом месте сказано кто не возненавидит отца и мать тот не может быть моим учеником
в одном месте сказано что Бог создал мужчину и женщину и сказал плодитесь размножайтесь, в другом месте Евангелие запрещает жениться выходить замуж.
в одном месте сказано не убей, но при этому вся библия пропитана кровью.
и таких противоречий море. Эта Библия из здорового человека шизофреника сделает
Принимайте все как есть. Не нужно вам другой жизни. Все так как и должно быть
Кирилл Госьков
да ерунда полная
Кирилл Госьков
"Не нужно вам другой жизни". раз я задаю такой вопрос, значит именно другая жизнь мне и нужна. потому что эта полная херня
Кирилл Госьков
делай то и то - получишь то и то
делай это и это - получишь это и это.
Это разрешено, а это запрещено. вот и всё, С*КА о чем я прошу.
элементарные знания что хорошо а что плохо, что можно а что нельзя но даже их нету. просто тьма. мир тьмы
делай это и это - получишь это и это.
Ты лось... иди травку жуй А за мир ланцеты и 500 поработают