Философия
Антон Деникин говорил: «Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает ее своим ...»:
Андрей Ковыров и другими людьми в Москве и в то же время как и у нас также и в России 4 ноября и в России и в России и в России и в России и в России и в России и в России
Органчик -заело...?
правильно все чиновники наши) русские
Вопрос-то какой?
Лучшая Защита для России = это из Всех Людей из Разных Стран и из Разных Направлений создать Друзей, заинтересовать и вдохновить Людей из разных стран и из разных направлений дружненько сообща организованно, мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько сообща организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ?
А не создавать из Людей Врагов,
а из Людей создавать Друзей,
создавать пользу и радость Людям и себе,
все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения,
не позволять из себя создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени,
а с удовольствием и с радостью создавать пользу и радость Людям и себе?
Да?
А не создавать из Людей Врагов,
а из Людей создавать Друзей,
Да?
Павел Воля говорил: "русский тот, кто отлично владеет русским языком. независимо от национальности. он уже понимает схемы и его хер обманешь"