1. Я тут родилась
2. Здесь мои родные
3. Встретила свою любовь
4. Родила малыша и живем мы в России) )
5. Получила образование
6. Заканчиваю вышку
7. Как юристу мне нравятся наши законы (не все конечно)
8. Мне нравится моя работа) )
9. Мне нравится наш язык, наши писатели, фильмы правда не очень, нравится менталитет
20 лет мне
Философия
Вопрос к Россиянам! За что Вы любите Россию? Укажите все причины. Просьба к америкосам не отвечать. Идет опрос!
Елена Сапожникова
С такими ответами Вас на работу в Кремль возьмут.
А чукчам можно? ..))
Елена Сапожникова
Здрасьте, приехали! Это тоже Россия.
Tamara Lalayan
Тэрыкы зови !..)))))
россия - это слишком абстрактно для меня, так что скажу, что я люблю то место, где я родилась. 33 года
Елена Сапожникова
Можно пожить в другой стране, сравнить. Мысли вслух. Не совет.
Идиотизм - спрашивать "за что". Родина есть Родина. Это земля, которую создали мои предки и которую я унаследовал.
38 лет.
Елена Сапожникова
Земля принадлежит народу!
У России большой потенциал на мой взгляд. Правда реализация этого потенциала могла быть и лучше. Но могла быть и намного хуже с другой стороны :) А ещё я тут родился. А ещё тут есть берёзки. А ещё тут есть квадратненькие копейки и нивы. А ещё тут не всё в пластиковых упаковках - пока что :)
21 год.
Земля, которую дал мне Бог в наследие, завсегда любима мной и обеспечена моим посильным попечением.
Иначе, при нерадении моём, Господь назначит ей иного господина.
Так каждого касаемо.
Зачем из любви расчлененку устраивать: что, да как, да почему.. . Какие могут быть причины?
ЛЮБЛЮ - и баста! )))
За духовность.
Доча... Русский я, а не россиянин.. .
Чем отличается.. ? Да болит чё-то внутри...
Елена Сапожникова
Массаж живота делай и иглоукалывание простой иголкой! Я тоже русская.
56 лет, в армии присягал СССР, а за россию больно, и сейчас найти хотят разорвать.
Елена Сапожникова
А почему аватар американский?
За свободу! 35.
Елена Сапожникова
А я мультики не смотрю. Угрожать нехорошо.
Это наводящий вопрос!
За прошлое. За природу. Много за что. Страна сама по себе шикарная. Есть все. Вот люди...
Елена Сапожникова
Я 26! Приём!
Потому что Россия - это Наше Всё! Это наша жизнь, наше тело, наша душа - Россия в нас, и мы - в России!
Выйдешь в поле раздольное ...
Обнимешь берёзоньку стройную ...
И наполнится душа силой природною ...
А давай-ка ребята нашу стольную ...
Отчего так в России берёзы шумят,
Отчего белоствольные всё понимают,
У дорог, прислонившись, по ветру стоят,
И листву так печально кидают ...
Обнимешь берёзоньку стройную ...
И наполнится душа силой природною ...
А давай-ка ребята нашу стольную ...
Отчего так в России берёзы шумят,
Отчего белоствольные всё понимают,
У дорог, прислонившись, по ветру стоят,
И листву так печально кидают ...
Параша, а не страна, старшему поколению может и сойдет, но молодежи, которая росла на других ценностях - нет, сейчас рыночная экономика и Россия в нее не вписывается. 18 лет.
П. С. Москва и Питер к России не относятся.