Философия
Укажите несколько причин по которымконец света не может быть 21 мая
никому из людей не дано знать дату конца света - свыше это запрещено
Если Вы в течении нескольких месяцев не платите за электричество, то у Вас очень большая вероятность его наступления, даже 21 мая)))))
мне больше нравится версия 21 декабря 2012 и не конец Света, а переход в Новую Эру
В декабре 2012 россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.
Спрятаться не сможет никто.
Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.
Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.
Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы.
Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .
Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.
Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.
Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.
Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .
Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.
Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, равенства и Братства.
Спрятаться не сможет никто.
Вы проспите сутки.. .
- и естественно его не узрите.
Только одну. - дождаться 22 мая
здравый смысл
почему не может? может? но не наступит. До сих пор ни разу не наступил, так что и 21 мая вероятность конца света ничтожно мала.
Да это все чушь, как я думаю! но будет самый прикол если он все таки будет, и какое будет состояние тех людей кто говорит что этого точно не будет! С уверенностью сказать нельзя! Мало ли какая нам земля несет сюрпризы!
В мае никак! Племя майя не допустит! Они ведь не хотят свой месяц позорить, вот и пророчат на декабрь!
21 никак, это выиграшное число, оно всегда победу приносило, спроси у любого картежника!
Это причины сугубо философские)) )
А еще причина конца не будет, - я не хочу!)) )
Это причины сугубо философские)) )
Каждый день умирают люди. Каждый день люди рождаются.
Для кого-то он наступит.
Почему люди так боятся смерти, но не боятся собственных поступков?
Для кого-то он наступит.
Библия не говорит о конце света, будет конец Этого злого мира (псалом36/9-11)матфея 24/21,22, притчи2/21,22.И о том дне не знаёт ни кто кроме Бога. Но мы знаем признаки, перед концом сначало будет уничтожение ложной религии (Откровение 18 глава) Матфея 24/21,22.