Философия

Минуточку! Человеку нужна "ВЕЧНОСТЬ",только тогда, когда ему Хорошо?

Нет. Человек просто не хочет умирать. Но когда ему хорошо, он просто не думает о смерти, а наслаждается. А когда плохо - бежит в цервковь клянчить и хныкать.
Все это совершенно отдельные от разума поступки. Потому что, с одной стороны, в самой жизни есть вещи, многократно страшнее, чем смерть, а во-вторых, жизнь бесконечная ТОЖЕ является страшной пыткой, но подумать об этом у людей обычно даже воображения не хватает.
Неа!... когда он другого учит уму разуму: "Вечно тебе напоминать надо... " )))
Яна Изотова
Ну да... на карачках вечно ползать никто не хочет...
Человек верит в Вечность, чтобы было на ЧТО надеяться!
Шутова Оксана
дайте вечность - хорошее организуем
Игорь Бурыкин
Да ни фига. Санька! !
Так думают тока те, которым всю жизнь было тока ХОРОШО!
А ВЕЧНОСТЬ нужна и тем, которым было ХОРОШО, а сейчас-ПЛОХО.. .
Дело в том, что они в душе надеются, что ХОРОШО все равно опять будет... и готовы ждать это ВЕЧНОСТЬ! ! ))
у человека такая натура, что ему ..вечно мало.!!
Alimov Ulugbek
когда человеку хорошо, значит у него уже есть вечность.. . а когда всё очень плохо и ужасно (как считает сам человек) , то это может привести его даже к суициду.. . Дмитрич, когда мы видим смысл жить, то мы ведь стремимся жить, но если не видим смысла, то скорее угасаем...
Natalia Zaiceva
Думаю, когда он счастлив.)
Может, у кого и так, но мне она нужна давно и по сей день, хоть био не чисто ...