Философия
А Вы знаете в Чем Ваша Душа не права?
Всем Добрый Денечек!!!Прекрасного Вам Настроения и Общения!!!Я Вас Люблю!!!
Конечно знаю. Моя душа иногда требует невозможного, а иногда просто капризы устраивает мне. Я у ней иду на поводу. :)))
Добрый день, дорогая!!!
....думаю, что уже знаю)

нет, не знаю-это только моя душа знает, но не я...
Добрый день, Веснушка!
Моя душа - глупа....)))
Не права в том что ленится.
Привет Олечка!
Ошибка происходит из-за ложного отождествления. Природа создала внутри своего материального единства кажущиеся отдельными тела, которые Душа, проявленная в материальной Природе, охватывает, населяет, обладает, использует; Душа, забывшая себя, переживает только этот единственный узел в Материи и говорит: “Я есть это тело”. Она думает о себе как о теле, страдает с телом, наслаждается с телом, рождена с телом, растворяется с телом; или, по крайней мере, таким она видит свое само-существование. Опять же, Природа создала внутри своего единства вселенской жизни кажущиеся отдельными потоки жизни, которые оформляются в виток витальности вокруг каждого тела и в каждом теле, и Душа, проявленная в витальной Природе, охватывает и сама охватывается этим потоком, моментально заключается в этот маленький вихрь жизни. Душа, забывшая себя, говорит: “Я есть эта жизнь”; она думает о себе как о жизни, жаждет с ее пристрастиями или желаниями, погружается в ее удовольствия, истекает кровью... .
Адилет Толобай Уулу
Клипу-твердая двойка. Страдальцам-панацея.
Бывает не права, когда пытается отвергнуть то, без чего она не может жить - ЛЮБОВЬ!
Душа права во всем, только мы не всегда поступаем в соответствии с душой ;)
Она всегда права, это мы можем не правельно её понимать
душа знает в чем я не прав
Душа всегда права, дай бог научиться всегда ее СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ!!!!