Философия
С помощью сновидений с нами пытается общаться наше ПОДСОЗНАНИЕ… Почему же мы с ним говорим на разных языках?
Потому что оно слишком древнее. Оно нами руководило еще когда кора головного мозга отсутствовала даже в проекте. И с тех пор нисколько оно не изменилось. Не знает никаких языков, не поддается никакому убеждению. Разум - более совершенен, но более молод, и потому полностью подчинен подсознанию - слепому, глухому, медлительному. Именно поэтому даже самый разумный человек порой говорит "сам не знаю, что со мной, но ничего не могу с этим поделать".
В вирте и реале с ним никто не хочет разговаривать, вот оно и выбрало такой затейливый способ.
подсознание не пытается с вами общаться - оно вами управляет напрямую - всегда.
что касается сновидений - они выполняют свою работу независимо от того, осознаете вы это или нет
Вы с ним не говорите. Это оно с вами говорит, а ваша задача - понять.
А вы уверены, что ВСЕ говорят на разных языках?
что бы стать одним целым .
один плюс один равно один .
Подсознание связано с центральным и в основном там вязкая тяжелая энергия, разные вибраций. там происходит запись жизни.
Во сне оно не пытается с вами разговаривать. Научно доказанный факт, что во сне происходит обработка информации полученной в течении дня.. . А если вы разговариваете со своим подсознанием на разных языках (или вообще РАГОВАРИВАЕТЕ с ним) , то вы такой же сумашедший как и 80 % современного общества, которое живёт в виртуальном мире грез...