)))
Потому, что всё, что мы подталкиваем, имеет свойство упираться! *)
То есть- действие равно противодействию!
Очередь в соседнюю кассу мы не подталкиваем... )
Если стоя в очереди, мысленно в ней не стоять.. ,
то очередь НЕМЫСЛИМО продвинется! *))
Философия
Почему очередь в соседнюю кассу всегда движется быстрее?...
Татьяна Рожкова
Да?...я попробую... )))
Действие закона подлости.
я занимаю сразу в две ))
Виталик Дёмин
Я тоже)
Ну поскольку меня там нет и пытался на кассах не дерзить то очередь двигается равномерно.
Там кассирша расторопнее. Как и водители в соседней полосе в пробке.
Анастасия Киселева
С водителями ещё хуже. Они меняются, гады, если перестроиться.
Татьяна Рожкова
Точно!...это та же закономерность!..)
...для того, кто всегда занимает очередь не в ту кассу :(
Чтоб думать, ну хоть в чём-то настоящем мне везёт.
Во всем виноват закон Мерфи...)) )
У нас этот закон носит название Закона Подлости, который фиксирует неприятные, но просто УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОМЕРНОСТИ нашей суетной жизни.
Татьяна Рожкова
Так и есть, а суть его всё же, наверное, в природе человека..))
Прекрасной пятницы, AлиSа!..))
потому что ты булками двигаешь медленно
Если наполнить своё Пространство Любовью,
то всё будет свершаться легко и быстро.
Потому что тебя там нет...
Не надо торопиться.... Есть время для размышлений и наблюдений.. . находясь в "своей очереди", подходите к кассе философски...
Татьяна Рожкова
Понятно... меняю походку на философскую... ))))
Это чисто нервное.
Мечусь... И мужу нервы порчу... Блин.
потому что и чужие дети быстрее растут!
Потому что везде хорошо, где нас нет.. . И трава на соседнем лугу гуще, и дети у других удачливее, нежели свои.. . И здоровье у всех остальных просто конское, а вот у тебя самого всё время что-то крутит, ломит!..