Философия

Внутри тебя и вне тебя два мира - внутренний и внешний... Один в другой переходя - едины есть в борьбе извечно

Моя душа надела тело.. .
И робко, трепетно, несмело
Пыталась приручить его -
Не получалось ничего.. .

Лишь через много тысяч дней
Они устали от потерь -
И посмотрели друг на друга,
И из порочного, из круга,
Решили выйти без борьбы,
И помириться в честь судьбы.

Когда же так оно и стало -
Душа о большем не мечтала.
А тело вдруг воспряло ввысь
И родилась простая мысль.
Простая, как вербы листок:
Мы счастливы - ведь с нами Бог.
если не будет борьбы не внутри не снаружи ...то жалок и скуден жизненный путь ..
Morena Vilhouse
Молодец, хорошие стишки.
Танюшка **kisulja**
таки,
наблюдается момент,
что ты перестаёшь мыслить и думать ТЕМ ЧТО дано тебе Богом,
а пользуешься своей реакцией на прочитанное,
таки так
внути себя ты не снаружи, не думай в созиданьи плана о мире внешнем он пустой все знаеш все разведал все узнал, но сомо суть себя поняв внутри себя копатся тоже стоит, решенья принимать что может тут же отразится в мире внешнем, но вот душа в душе ты должен покопатся порытся внутри своих обит и разочарований.
У меня все, спасибо за вниманье
сначала строиться внутренний когда он становиться прочно основанным то можно начинать показывать его окружению что бы границы постоянно расширялись и внешний мир в итоге окажется таким же как и внутренний.... сие и есть самореализация