Философия
Почему кажется, что жизнь прекрасна только в молодости???
Такое бывает, когда человек тащит на себе груз прошлого. Это может быть связано с физическим телом, накопленные за годы шлаки нарушают здоровье. Или психологические проблемы, пережитые стрессы, конфликты, обиды, составляют психологический груз. Если от этого багажа избавиться, хотя бы частично, то каждый день будет как новая жизнь.
Это именно - кажется. В общем, достаточно совсем немного узнать о негативе, что это, почему он возникает - чтобы раз и навсегда отказаться от подобных переживаний. А без негатива можно ли не быть счастливым?
это иллюзия
После 50 тоже есть жизнь: и прекрасная и удивительная и которая учит, и от которой что-то получаешь.
В молодости она прекрасна даром, без причин, как таковая! А в старости прекрасна, потому, что хорошо знаешь ей цену! :))
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Причина почти всех телесных болезней и всех душевных отклонений в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Вы лукавите) ) , и ясно что вы знаете ответ! Рыбак рыбака видит издалека)) , Пожелаю Вам доброго дня и того позитива по жизни который радует других! ))
жисть на самом деле прекрасней в молодости.
(а то фсе кажица, кажица.. .
кажица я с кем-то переспала,
кажица я влюплена.. .
кажица я биременна)...
(а то фсе кажица, кажица.. .
кажица я с кем-то переспала,
кажица я влюплена.. .
кажица я биременна)...
потому что ты не знаешь., сколько дерьма тебя ждет впереди! Предательства, измены. унижения, непонимание, разочарование, выживание за копейки, неблагодарный труд на благо обществу и своим родным. усталость, болезни и напоследок старость! Когда, как в фильме ужасов иногда заглядываешь в зеркало и-Ой. кто это? что за сморщенное, высушенное чудовище смотрит на тебя? неужели это я?? Не хочууу, мне страшно, верните меня в детство!!
Потому, что с возрастом, ты понимаешь, как устроен мир на самом деле. Больше никто не берёт на себя твои проблемы. Тебе приходится их решать самому.
Сложно сказать, почему Вам так кажется. Попытайтесь найти и в своем возрасте что-то хорошее и приятное - ведь оно наверняка есть, просто Вы его не видите.
Мне 41. Жизнь прекрасна! Я молода? Или Вам неправильно кажется?)))
Это в молодости кажется, что жизнь прекрасна только в молодости. Поживете и убедитесь.
Глядя на японцев так не скажешь. В молодости пашут, потом отдыхают.
Не знаю как правильно. Только вот тихо хиреть в старости - не дело.
эт те кто сказал ???
40 + спорт, выгляжу на 25 ...только в отличии от "ровесников" у меня есть всё ...можешь позволить себе искупаться на Крите, а на следующий день, прокатиться на слоне в Тайланде ?
ЖИЗНЬ - начинается в 33 ...а до этого - лишь глупая молодость ...
просто наслаждайся )))