Философия

Мне сказали, что в этом мире много прекрасного, почему-то я ничего прекрасного в нем не вижу, а вы?

Прекрасное рядом - умная фраза. Выйди в лес, на речку, обними дерево (не смейся только) , полазь в Инете - тут столько интересного и прекрасного тоже) Просто поставь себе цель - найти прекрасное в простом, в обыденных вещах - получится, поверь)
Марина Костюнина
Лучший ответ
я недавно вернулся из Крыма.
Там очень много прекрасного. Мне понравилась гора Айпетри.
На самом деле как себе настроишь, так оно и будет.
Если себя настроил ничего прекрасного не видеть, то ничего и не увидишь. .
А если настроишь себя - видеть прекрасное, то будешь постоянно это замечать.
вы в аду. но скоро увидите.
Nadja Becker
Люди делятся на две категории:
Люди - мухи и люди - пчелы.

Люди-мухи во всем видят только лишь дерьмо, Садятся там, где вонь и смрад.
Они и питаются этим же, что видят и на что садятся. .

А люди пчелы садятся на цветы, и то - избранно. Умеют видеть во всем красоту и благость.
Они трудятся сами и приносят пользу другим.

И кто ты - муха или пчела, выбирать только тебе самому..
А я вижу.
В окно гляньте. Надо просто уметь просеивать взглядом грязь и мусор. Мы видим только то, что хотим видеть.
У меня это бывает по настроению, пройдёт и это )
Рома Черных
Наверно потому что ненаучились внутри себя находить это прекрасное ))))
Я тоже. Типичный бездарный мирок, работающий по принципам "жри и размножайся". Не фортануло с распределением.. . Занесло на эту планету, блин...
Вы такой легковерный. на заборе тоже всем надписям верите.?
Alex