Философия

Почему террористы мочат мирное население, но не в массовом порядке госчиновников? Народ бы >

за здравие террористов молился бы и свечки ставил.
Игорь Некрасов
чтобы мочить госчиновников необходимо преодолеть 7 а в некоторых случаях и более десятка степеней защиты. для этого следует иметь недюжиный ум, большой комплекс знаний, необходимую подготовку, и, естественно хорошую финансирование. простому народу это не по плечу. а ворью и бандитам в чьём подчинении находятся терористы госчиновники это социально близкие. таким образом, рванул в людном месте, отчитался перед заказчиком и далее продолжает отдыхать в эмиратах на канарах или где либо ещё...
Мая Шеленкова
Лучший ответ
Значит надо им Вас подорвать, раз свечки ставили бы. Потом за Вас поставим, обещаем. Можем сразу - заупокой.
Потому что этому злобному народу так и надо.
Родион Пасько
когда вы уже начнёте думать РЕАЛЬНО любой терорристический акт это естественный отбор которым рулит человек замещая мать природу поставте себя на место терориста-смертника что для того чтобы вы пошли убивать себя и остальных надо такого сделать это только выгодно тем кто боится потерять тёплое место или для отвода глаз в той или иной сложившейся ситуации 1994год проблемы с жкх взрывы в Волгодонске и ряде городов
Госчиновники кого-кого, а себя-то обезопасили...
Юрий Шишкин
Правителю этого мира хочется как можно большему количеству людей НАСОЛИТЬ, да ПО-БОЛЬШЕ. Если будут уничтожены госслужащие - большой массе людей это будет в радость. В Его планы это не входит. Миром правит Злой - в Его планах озлобить весь народ - по всему лику земли и собрать его на войну с Богом. Ему можно поставить "5", он с этим справляется. Сегодня как никогда народ недовольный, озлобленный и только кого тронь - мы уже готовы сразиться на смерть. Зло наполнило землю до предела. А убрать чиновников - это только в планах у Бога - и это только 2-ой шаг. Первый - Он закроет -..Откровение глава 18