Философия
А когда расплачиваться за свои плохие поступки? Во время жизни ?
Моментально, как совершается грех, так человек автоматически уже под праведным осуждением, даже могила не чего не меняет и от порока он не сможет уже убежать, ибо идет автоматическое нарушения истинных заветных отношений! Проще он автоматически рвет договор с Истинностью и пере-заключает с порочностью!
если не хочешь расплачиваться, то либо не совершай, либо немедленно исправляй содеянное потому что расплата при жизни может быть хуже расплаты в аду
Долги накапливаются или распределяются по кварталам, и потом как снег на голову за все, что натворил.
Зомбированные ответы!
Расплата - это бумеранг.
Не относись к другим так, как не хочешь, чтоб относились к тебе. Наша жизнь в некоторой степени спиралеобразна, и когда ты делаешь кому-то пакость в жизни или причиняешь боль, это все может вернуться со временем обратно в виде так званого "бумеранга", но хуже всего, что целью этого бумеранга почему -то является не "согрешивший", а его родственники, при чем чаще всего за чужие грехи почему-то расплачиваются ни в чем неповинные дети. И кто и почему так несправедливо в мире устроил непонятно.
Кроме того, бумеранг состоит в том, что делая кому-то гадости, Вы имеете шанс узнать что такое месть, и не дай Бог Вам узнать, что такое месть умной и любящей Вас женщины или человека, которому нечего терять.