Философия

Вы, часто вспоминаете о своих плохих поступках?

только когда хочу сделать ещё хуже...
**myrzaim** Osmonova
Лучший ответ
Вы знаете, я свои поступки не оцениваю....
Я.
Ярослав .
Увы.. . причем плохие поступки - это пожалуй результаты ошибок.. . Выводы сделаны, ошибки вроде бы как исправлены.. . Но осадок неприятный остался.. . Да. Вспоминаю.. . и часто...
Алекс Громов
Я бы сказала -стараюсь не забывать
забывая заднее простираюсь вперед))) в своих плохих поступках надо каяться в церкви и Бог даст в сердце мир.
Да.. . Зачем вот сейчас вопросом напомнили о них...
Slava Belousov
Все относительно. Не было у меня "плохих поступков", так что вспоминать не о чем :)
Елена Вахреева
Если и не помню, сами напоминают.
Женя Чаусов
очень часто
Еркин Маратов
от воспоминаний не уйти. <попробуйте уйти от самого себя, вряд ли получится.
Vladimir Smoljar
Нет смысла о них вспоминать... есть смысл единожды осмыслить и понять, что поступил плохо и впредь подобного не совершать.. . так и поступаю...
Часто. Чаще, чем хотелось бы. Чувство вины как чернила, фик сотрешь.
бывает-но я не мазохист!!!!
Тау Самалы .
нет, совсем нет.. .
Зачем думать о прошлом/будущем, если есть настоящее?)
Дмитрий Щуров
Никогда... я их превращаю в хороший жизненный опыт. :))
Gia Kurdadze
Да. Эти воспоминания преследуют меня. О хороших поступках забываю мгновенно) Щас чё-то хорошее вспомнить не могу.... боже разве их так мало было? ужас ((((((( Но это лучше чем я бы обо всех поступках забывала)
Volk-Kaskyr .
Стараюсь не поступать плохо, но то, что было, помню хорошо и вряд ли когда забуду.