Доверие - это не мост, это незакрытая дверь.
Нет у доверия протяжённости.
Об открытых дверях
Философия
Не важно из чего... Важно на чем.. .
Из чего строятся мосты доверия?...
Анна Воробьева
Песня замечательная!...лайкнула не из вежливости, в Моей Музыке она тоже есть...)
Из розовой доверчивости.
Из понимания и внутреннего тепла.
Из очень большого умения ставить себя на место контрагента.
Из доверчивых мостостроителей.
у нас с тобой, Оль,
слава Богу, мост таковой имеется,
свой свояка видит издалека ))
слава Богу, мост таковой имеется,
свой свояка видит издалека ))
Анна Воробьева
Здравствуй, Сказочница-Свет!...
Спасибо тебе за добрые слова, и тебе всего самого светлого, волшебного, солнечно-весеннего!...
Из собственного мнения на происходящее, тепло человеческих душ является фундаментом.
Из тщательно проверенных конструкций. Однако, быть застрахованным от аварии, никто и никогда быть не может. Доверие понятие вероятностное. Степень доверия должна подпираться степенью недоверия.

Не важно из чего... Важно на чем.. .

Настрой на понимание .
Искренняя демонстрация ( для этой персоны) желания завести доверительные отношения.
и. . в общем, чесность и ласка.
У всех, конечно по-разному бывает. Но с высоты прожитых лет, как мне представляется, из системных поступков доверие внушающих в качестве лучшего материала конструкций и особенно несущих опор. И, разумеется, во времени проверенного.
это тоненькие нити, принятого доверия оприори,
а не высвечивания и рассматривания,
это внутреннее даёт ответ.
а не высвечивания и рассматривания,
это внутреннее даёт ответ.
Анна Воробьева
Доброго утра, Инночка!...С новой неделей!..)
Из искренности, открытости, понимания и уважения.,
Мосты доверия строятся на опорах взаимного уважения, из блоков взаимных интересов и из пролетов доброжелательных отношений. А особо прочные мосты удерживаются цепями общих целей и стропами и взаимной поддержки.
Анна Воробьева
Да!...и количество съеденной вместе соли тоже имеет значение при строительстве...
не из чего, а где.. . там, где дно видно
Из доброты, любви, искренности...
из сердечного желанию верить