Философия

Браки, заключающиеся на Небесах, отличаются ли от браков, заключающихся в ЗАГСах?...

Энэрго Rrr
Что там в "небесной канцелярии" происходит мы не можем знать, но то, что люди сходятся.. . и расходятся - не случайно. Если разворошить историю земных браков, то этот процесс тоже менялся и меняется до сих пор. Стало быть, он еще очень далек от "небесных устоев", которые неизменны. А по существу, в ЗАГСе брак не заключается, а происходит просто "узаконивание отношений" двух индивидов на предмет общего имущества и пр. Юридическая процедура, не более, как купля-продажа или наследование. Государство же не может пройти мимо и не сунуть свой нос в дела людей))) ) конечно в их же интересах))).
Юлия Горбатова
Лучший ответ
в ЗАГСе человек расписывается на бумаге, на Небесах -пишет в душе
КОНЕЧНО ОТЛИЧАЮТСЯ! НА НЕБЕСАХ ЛЮБОВЬ СИЛЬНЕЕ.
Брака на Небесах, без брака в ЗАГСе не бывает.
Отличаются... Браки, заключающиеся на Небе - Космические (космические муж и жена - становятся и тут мужем и женой) . У них могут быть дети, а могут и не быть. А вот в кармических браках рождение ребёнка - строго обязательно!!!! В космических браках - меньше проблем, и всё легко решается (это нормально для людей с чистой Кармой) . А в кармических браках, коих 99% - проблемы запрограммированы изначально....
Юлия Волохина
Ну, так.... не чтобы очень!
Storm Bringer
На Небесах браки не заключают. там совершенно другое в приоритете.