Философия
Если бы Вы знали что на самом деле означает мат ...матерились бы?
...Я хоть и не знаю сути мата - не матерюсь.. . И если узнаю матерится не буду.. . Ибо плохо...
Слова означают лищь то, что говорящий хочет сказать при их помощи.
Ахули епте
Хи хи, это напоминает мне как мы с девочнками в постперестроечное время отрывались на дискотеке в детском лагере какой-то пошлой зарубежной группы, которая пела томно что-то типа: "Come on please help me doctor Dick... please, please deeper" и подходит как-то к нам училка английского (которая наивно думала, что мы думаем, что песня про докторов) и говорит: "Ох, девчонки, знали бы вы о чем песня". На что я ей говорю: "А мы знаем". Вот у нее болты вылезли, вы бы видели. А что там знать? Нам по 14 лет тогда было и в аистов мы уже давно не верили.
Так и вы тоже.. . "реальное значение, реальное значение". Реальное то, с которым его сейчас употребляют. И значение это достаточно крепкое, иногда крепче первоисточника.
И люди много чего знают и зачастую таких крайностей и хотят. Наивно думать, что все гадости от незнания
Мне как-то похуй чес слово .
Надеюсь все пойдет на мужика с моей аватарки.
Ну насчет сотоны это както стремно...
Благодаря мату человек выплескивает негативные эмоции. И лучше материться и орать регулярно, чем копить злобу, и в один прекрасный день расстрелять людей.
Русский мат употребляется часто не для того чтобы оскорбить человека, а для выражения захлестнувших эмоций: радости, досады, злобы, конфуза и т. д.