Философия

Вы чего то ждёте? Или для вас уже есть здесь и сейчас, а ждать можно вечно? По этому вы знаете это и занимаетесь делом?

Ничего не жду. Просто живу в моменте. Нет ожиданий - нет разочарований
Елена Smi
Лучший ответ
... последнее - именно так... думаю...

26. Eсли бы я всё назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!
27. Здесь вам не тут!
28. И знаю опять, как можно. А зачастую, и как нужно.
29. И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу...
30. К сожалению, мертвыми душами выглядят некоторые наши коллективные члены.
(В. С. Черномырдин)
Atiga Abdullayeva
Я жду и надеюсь что у вас все хорошо. Что вы не держите зла на меня) если держали
Марина Комиссарова Надеяться и ждать что у меня всё хорошо?))
А что ждать?
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся.
Писать заявление в Полицию и в Суд, чтобы узнать их Имена и Фамилии, адреса работы и места жительства, чтобы подружиться с ними? А вдруг Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект после заявления в Полицию тщательно начнёт проверять все аккаунты и всю информацию о жизни этих Людей под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете, вдруг пошлёт мысли в мозги Полицейским лишить их свободы, а у Полицейских недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они под гипнозом пойдут и лишат их свободы? И что потом может быть дальше?
Mr Inferno
Марина Комиссарова Пусть ищут кого хотят пусть решают свободы, но человек всегда будет рваться к свободе и он её получит рано или поздно
лето жду, а сейчас снег, надеюсь не вечно
Марина Комиссарова Вот чего чего, но лета я думаю многие ждут))
Прекрасная пора
все жду