Философия
а вы скучаете по городу, в котором провели студенческие годы? и если да там так хорошо, почему не стали строить жизньтам
Не по городу, а скорее - по времени
там прям в городе атомные реакторы стоят и зима 7 месяцев. народ в массе серый неприветливый
Я скучаю по городу, в котором я практически провёл своё юношество и молодость. Но о городе, где я учился, я не скучаю. А не стал жить дальше там, потому что работать там, где я сейчас живу, намного лучше и заработок лучше.
нет. не скучаю. потому что живу в таком же городе
Воспоминания есть добрые и незабываемые, потому как в этом городе, накрыла меня первая и единственная любовь. И пусть все в прошлом и пусть не сложилось, но я полюбил и весь город. Надо сказать, городишко был страшненький, серый, грязный, на улицах полно наркоманов, выйти страшно.. . но любовь, как второе солнце озарило этот город. С тех пор я там никогда не был, но видел фото, город преобразился. Я не жалею ни о чем, если не получилось, значит на то воля Божья и, о мне, у Него есть нечто лучшее.
скучал съездил и увидел ужаснулся и больше не скучаю
А я не скучаю, т. к. я в этом городе живу.
особо не скучаю, но частенько наведываюсь
Ах, как же скучается,
Боже, как ностальгией скучается. .
По городу, что не забудется. .
Рига.. мечтается.. встречей с друзьями мечтается. .
И Юрмала.. Балтийское море, что жемчужным дождичком пенится. .
Скучается грустью в Душе. скучается.. прошлым. .
Желаньями, что Жизнью моей воплощались. .
Друзьми Светлыми, так непохоже-похожими. .
По путешествиям, что в Ригу всегда возвращали. .
Ноктюрном скучается, что мелодией ночи струится,
Отрывками юности и нотками грусти. .
Ах, Рига, в тебе мои Чувства без устали ..
Живи, моя Рига, легендами города, Истин и сути. .
I@R..
Боже, как ностальгией скучается. .
По городу, что не забудется. .
Отрывками юности и нотками грусти. .
I@R..
я пока еще здесь))
Тут главное не город и его красоты, а энергетика и ощущение от того кем ты являлся в этом городе, как строилась твоя жизнь там. Меня до сих пор терзают воспоминания из детства о нашем городе в 90-е и каким я был в нем. Жаль нельзя все это вернуть.. .
А города.. . Они меняются под влиянием времени, но если ты сам остаешся таким же и не вырастаешь прошлое всегда будет манить тебя.