Философия
Хотели ли вы бы обратно в школу или в студенческие года?)
в школу нет. только студентами
В школу - однозначно нет, может, в студенческие годы.
нет... всему своё время, все мы проходим эти стадии : рождение, жизнь, смерть..
нет. мне тогда было плохо. и больше психологических проблем
В школу на денек, мб на неделю.
А я уже как 6 лет студент и я хочу уже поскорее закончить это)
Нет, вот когда говорят, что "лучшие годы это студенческие", то я ой как с этим не согласна. У меня со школы гораздо больше теплых воспоминаний.
Этот поезд ушёл, и слава Богу)) , зачем гонять заезженную пластинку, лучше обновить софт...)))
Нет.
Не хочу учиться с утра до вечера. Тем более образование сейчас ничего не решает.
И вообще нужно пересматривать программы и сокращать сроки обучения, так как система обучения неэффективная и занимает много времени.
Сократить обучение в школе до десяти лет. Половину предметов выкинуть к чёртовой мтаери.
Обучение в ВУЗе сократить до пяти лет.
Тогда бы я в 20 лет уже пошёл на первую работу, а в не в 27 лет здоровых бугаёв выпускают молодыми специалистами. Тогда как в большинстве стран в таком возрасте уже семь лет работают и могут содержать себя и не только.
Обучение в ВУЗе сократить до пяти лет.
Да, но при условии - никаких оценок !
В универ - да, золотые годы
Нет)
В студенческие годы бы не отказалась
нет, меня в школе пиздили, и в студенческие годы пиздили