Философия
вас в школе и в школьных годах обижали? если да, то почему?
Бывало из-за национальности.
Ирина Тябина
поконкретнее?
Нет.
С 1-6класс все было отлично, потом я перевёл я в другой и просто не вписался в новый коллектив, но обижать меня не обижали.
Нет.
Не было такого. Или очень редко.
... прекращали после первой попытки...
Нет, меня никогда никто не обижал, потому что я не уме обижаться. Я только НЕНАВИЖУ.
Нет, не припомню такого
Было какое-то время. Пришел новенький, в очках ботан какой-то. Поначалу добрый и пушистый: домашку списать дам, объяснить что-то или на контрольной помочь - без проблем. Ну а потом ребята уже палку перегибать стали с наглостью и дразнилками. Помню как ребята расстроились когда не дал списать никому. И с контрольной спокойно ушел, сделав оба варианта. Успеваемость у класса резко упала почему-то )
Обманывали.
Обижали, без этого ни у кого не обходится. Но и получали в ответ. Если не научишься сдавать сдачи, будут дразнить до выпускного)))). Лучше с разбитым носом ходить, да не прослыть трусом.
А за что обижали? - дураков-то много. Хотят дурость свою показать, выпендриться. Мне еще повезло - у меня были друзья старше меня. Они, если что, быстро ставили на место тех, с кем справляться мне самому было бесполезно.
да сам факт того что туда нужно ходить, сидеть на неудобном стуле и слушать рассуждения несостоявшихся людей, чья жизнь прошла в среде малолеток, - это уже более чем достаточно, а если они еще наделены правом вас оценивать...
Ирина Тябина
учителя - несостоявшиеся люди? если да, то почему вы их такими считаете?
Довели до попытки суицида, до F43.2, гнобили, надеюсь в новой школе будет нормально
Ирина Тябина
как всё это было? чем доводили?